Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 98 человек

02.09.2017

Дата: 4 сентября в 10:37
Автор: Кохан Н. Г.

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя школа № 26г. Бобруйска»

___________Л.В.Желудова

31.08.2017

План работы в шестой школьный день

02.09.2017

Мероприятие

Участники

Время

Место проведения

Ответственные

Участие в районных, городских мероприятиях

1.

Участие в городской акции «В нашем доме рады всем!»

В рамках акции:

участие в празднике ГУК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска»

участие в празднике ГУК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска»

Участие в празднике, посвященном Дню белорусской письменности

учащиеся УО, законные представи-тели

учащиеся IV-VI классов

учащиеся VII-IXклассов

учащиеся УО, законные представи-тели

10.00-14.00

12.30-13.15

13.15-14.00

03.09

11.00

городские культурные площадки

ГУК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска» (ул. Интерна-циональная)

ГУК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска» (ул. Интерна-циональная)

площадка возле библиотеки № 8 им. Е.Полоцкой

законные представители учащихся

Классные руководителиIV-VI классов

Классные руководителиVII-IX классов

законные представители учащихся

Мероприятия общешкольные, мероприятия классного руководителя, педагога-организатора. Организация общественно-полезного труда

Акция «Наш пионерский труд тебе, Отчизна!»

учащиеся I-XIклассов

11.00-12.00

УО

Гатицкая И.Б., педагог-организатор

Сбор пионерского актива

учащиеся I-XIклассов

09.30-11.00

пионерская комната

Гатицкая И.Б., педагог-организатор

Книжная выставка «День белорусской письменности»

учащиеся I-XI классов

10.00-13.00

библиотека

Иванова С.Н.

Библиотечный час «Посвящение в мир книги»

учащиеся I классов

09.00

библиотека

Иванова С.Н., классные руководители I классов

Познавательнычас «Як да нас прышла кніга»

учащиеся II классов

09.00

по кабинетам

Классные руководители II классов

Поэтический час «Роднаямова»

учащиеся III классов

09.00

по кабинетам

Классные руководители III классов

Інтэлектуальная гульня «Свята беларускага пісьменства і друку»

учащиеся X-XI классов

10.00

актовый зал

Классные руководители X-XI классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Спортивный марафон «Мы со спортом дружим!»

члены КФиС

09.00-13.00

большой спортивный зал

Тягунов М.И., руководитель физвоспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

Работа консультационного пункта

законные представители, учащиеся

09.00-11.00

каб. специали-стов СППС

Специалисты СППС

Посещение по месту жительства семей СОП

11.00

Педагог социальный

Работа спортивных секций, объединений по интересам

Самопрезентация объединений по интересам:

«ЮСП», «Футбол»;

«Волейбол»;

«Краеведение»

учащиеся I-XI классов

08.00-10.00

спортивная площадка

Ильюшонок О.Е.

Михалков С.О., Лакиза Н.Н.,

В графике возможны изменения

Заместитель директора

по воспитательной работе                                              И.Н.Кустова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.