Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 327 человек

07.12.2019

Дата: 3 декабря 2019 в 09:59
Автор: Выгляд Н. Б.

План работы в шестой школьный день

07.12.2019

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00

Турнир по многоборью  в рамках I этапа городских соревнований по зимнему многоборью «Защитник Отечества»

большой спортивный зал

учащиеся IX-XI классов

Руководитель физического воспитания

Клоков С.В.

Учитель физической культуры и здоровья Ильюшонок О.Е.

11.00

Спортивные эстафеты «Веселые старты»

большой спортивный зал

V-е -VI-е

Руководитель физического воспитания

Клоков В.С. Классные руководители

V- VI классов

Мероприятия классных коллективов

09.00

КВН «Сказку вспомнить нужно»

по кабинетам

I-е

Классные руководители

I классов

09.00

Интеллектуальная игра «Тропою сказок»

малый спортивный зал

III-е

Классные руководители

III классов

09.00

Викторина «У Лукоморья дуб зеленый…»

по кабинетам

IV-е

Классные руководители

 IV классов

10.00

 Занимательная викторина «В мире слов»

по кабинетам

V-е -VI-е

Классные руководители

V- VI классов

10.00

Игра по станциям «Путешествие во времени»

по кабинетам

Классные руководители

VI классов

10.00

Игра «Планета по имени мы!»

по кабинетам

VII-е

Классные руководители

VII классов

10.00

Час общения «Мир моих увлечений»

по кабинетам

VIII-е

Классные руководители

VIII классов

Интеллектуальный брейн-ринг «Грамотеи»

по кабинетам

X- XI

Классные руководители

X- XI классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00

Консультационный пункт для родителей.

Тематическая консультация «Почему дети лгут»

каб.309

законные представители учащихся

Педагог-психолог  Макаренко Т.В.

12.00-13.00

Индивидуальное занятие с учащимися с высоким уровнем тревожности и проблемной самооценки

каб.309

учащиеся

Педагог-психолог  Коваленко Ю.Е.

Работа библиотеки

10.00

Информационно-познавательный час «Азбука вежливости»

библиотека

II-e

Зав. библиотекой Иванова С.Н., классные руководители

II классов

Работа объединений по интересам

10.00-13.40

Объединение по интересам «Контраст»

кабинет кружковой работы

учащиеся I-V классов

Педагог дополнительного образования Латышева И.С.

10.00-11.40

Объединение по интересам «ШТЮЗ «Радуга»

кабинет кружковой работы

учащиеся V-VIклассов

Педагог дополнительного образования Восковец Н.В.

Работа факультативных занятий

08.00

Факультатив «Повторяем математику»

каб.301

учащиеся  XI классов

 Учитель математики Гавриленко О.В.

09.50

Факультатив «Лексико-грамматический практикум»

каб. 208

учащиеся  XI классов

Учитель английского языка Омельченко Е.И.

Консультации учителей-предметников для законных представителей

09.00

Консультация для родителей «Подготовка домашних заданий по предмету «Русский язык»

каб.203

родители учащихся

Дадкова В.В., учитель русского языка и литературы

10.00

Консультация для родителей «Подготовка домашних заданий по предмету «География»

каб. 205

родители учащихся

Шумовская Н.А., учитель географии

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Работа школы будущих первоклассников

каб.41

дошкольники

Учителя начальной школы

Грицкевич А.М., Белозор И.Г.

11.00

Обучение плаванию

ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска»

учащиеся IV  классов

Учитель физической культуры и здоровья Карабанова Ж.А., учитель

 Кричко М.В.

В графике возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.