Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 321 человек

08.02.2020

Дата: 4 февраля в 13:24
Автор: Выгляд Н. Б.

План работы в шестой школьный день

08.02.2020

   ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

10.00

Конкурс «Школа безопасности – 2020»

ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска»

 согласно заявке

Педагог-организатор

Силич К.А.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.30

Спортивный праздник «Стартуем вместе»

Большой спортивный зал

V- VII классы

Руководитель физического воспитания

Клоков С.В.

Учитель физической культуры и здоровья Ильюшонок О.Е.

Мероприятия классных коллективов

09.00

Физкультурный праздник «Играй и побеждай»

Малый спортивный зал

I- II -е

Карабанова Ж.А., учитель физической культуры и здоровья,классные руководители

I- II х классов

09.00

Игра-викторина «Как быть здоровым»

каб.24

III - IV-е

Классные руководители

III- IV -х классов

10.00

Интерактивное занятие «Рецепты здорового образа жизни»

каб.405

VIII-е

Классные руководители

VIII-х классов

10.00

Занятие «Все в твоих руках»

каб. 303

X- XI-е

Классные руководители

IX- XI-х классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

09.00

Консультационный пункт для родителей. Тематическая консультация «Как вырастить ребенка ответственным»

каб.309

законные представители учащихся

Педагог-психолог  Макаренко Т.В.

10.00

Занятия с элементами тренинга с учащимися по подготовке к олимпиадам

каб.309

учащиеся, участвующие в олимпиадах

Педагог-психолог  Макаренко Т.В.

11.00

Консультационный пункт для родителей. Тематическая консультация «Особенности подросткового возраста»

каб.309

законные представители учащихся

Педагог-психолог  Коваленко Ю.Е.

Педагог-психолог  Макаренко Т.В.

12.00

Индивидуальное занятие с учащимися с высоким уровнем тревожности и проблемой самооценки

каб.309

учащиеся

Педагог-психолог  Коваленко Ю.Е.

Работа библиотеки

11.00

Этикет-курс «Искусство поведения»

библиотека

IX-е

библиотекарь Роговая М.А.

Работа объединений по интересам

10.00-13.40

Объединение по интересам «Контраст»

кабинет кружковой работы

учащиеся I-V классов

Педагог дополнительного образования Латышева И.С.

10.00-11.40

Объединение по интересам «ШТЮЗ «Радуга»  

каб. 409

учащиеся V-VI классов

Педагог дополнительного образования Восковец Н.В.

Работа факультативных занятий

08.00

Факультатив «Повторяем математику»

каб.301

учащиеся  XI классов

 Учитель математики Гавриленко О.В.

09.50

Факультатив «Лексико-грамматический практикум»

каб. 208

учащиеся  XI классов

Учитель английского языка Омельченко Е.И.

8.00

Основы экологии и профессионально будущего»

каб.205

учащиеся IX классов

Учитель географии Шумовская Н.А.

Консультации учителей-предметников для законных представителей

10.00

Консультация для родителей «Приобщение учащихся к белорусскому языку»

каб.406

родители учащихся

Пушкина Е.И., учитель белорусского языка и литературы 

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Работа школы будущих первоклассников

каб.41

дошкольники

Учителя начальной школы

Грицкевич А.М., Белозор И.Г.

11.00

Обучение плаванию

ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска»

учащиеся IV  классов

Учитель физической культуры и здоровья Карабанова Ж.А., учитель

В плане возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.