Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 352 человека

14.03.2020

Дата: 11 марта в 10:19, Обновлено 11 марта в 12:15
Автор: Выгляд Н. Б.

План работы в шестой школьный день

14.03.2020

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

10.00

Участие в фестивале по футболу в рамках проекта «Мой школьный футбольный клуб»

ГУО «Средняя школа №10 г.Бобруйска»

(открытие)

ГУО «Средняя школа №28 г.Бобруйска»

(соревновательная часть)

IV-е

Карабанова Ж.А., учитель физической культуры и здоровья

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00

Соревнования I этапа летнего многоборья «Здоровье» Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2019/2020 учебном году

Большой спортивный зал

V- XI-е

Руководитель физического воспитания

Клоков С.В.

Учитель физической культуры и здоровья Ильюшонок О.Е.

Мероприятия классных коллективов

09.00

КТД «Здоровью час!»

Малый спортивный зал

I- III -е

классные руководители

I- III-х классов

10.00

Тематическая экскурсия «Дяржауныя сiмвалы Рэспублiкi Беларусь»

УК «Бобруйский краеведческий музей»

V-е

Классные руководители

V-х классов

10.00

Акция Памяти

УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска»

VII-е

Классные руководители

VII-х классов

10.00

Круглый стол «Мое здоровье – моя забота»

каб. 208

X- XI-е

Классные руководители

IX- XI-х классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

09.00

Консультационный пункт для родителей. Тематическая консультация «Диагноз: ММД, СДВГ. Как помочь своим детям»

каб.309

законные представители учащихся

Педагог-психолог  Макаренко Т.В.

10.00

Занятие в школе будущих первоклассников

каб.309

будущие первоклассники

Педагог-психолог  Макаренко Т.В.

11.00

Консультационный пункт для родителей. Тематическая консультация «Любовь и воспитание детей в семье»

каб.309

законные представители учащихся

Педагог-психолог  Коваленко Ю.Е.

Педагог-психолог  Макаренко Т.В.

12.00

Индивидуальное занятие с учащимися участвующими в олимпиадах.

каб.309

учащиеся, участвующие в олимпиадах

Педагог-психолог  Коваленко Ю.Е.

Работа библиотеки

09.00

День православной книги «Прикосновение к православию». Библ. обзор книг

библиотека

VI -е

библиотекарь Роговая М.А.

Работа объединений по интересам

10.00-13.40

Объединение по интересам «Контраст»

кабинет кружковой работы

учащиеся I-V классов

Педагог дополнительного образования Латышева И.С.

10.00-11.40

Объединение по интересам «ШТЮЗ «Радуга»  

каб. 409

учащиеся V-VI классов

Педагог дополнительного образования Восковец Н.В.

Работа факультативных занятий

08.00

Факультатив «Повторяем математику»

каб.301

учащиеся  XI классов

 Учитель математики Гавриленко О.В.

09.50

Факультатив «Лексико-грамматический практикум»

каб. 208

учащиеся  XI классов

Учитель английского языка Омельченко Е.И.

8.00

Основы экологии и профессионально будущего»

каб.205

учащиеся IX классов

Учитель географии Шумовская Н.А.

Консультации учителей-предметников для законных представителей

10.00

Консультация для родителей «Поможем детям овладеть родным языком»

каб.405

родители учащихся

Шех В.В., учитель белорусского языка и литературы

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Работа школы будущих первоклассников

каб.41

дошкольники

Учителя начальной школы

Грицкевич А.М., Белозор И.Г.

11.00

Обучение плаванию

ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска»

учащиеся IV-х  классов

Учитель нач. класса Кричко М.В.

В плане возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.