Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 327 человек

16.11.2019

Дата: 14 ноября 2019 в 08:31
Автор: Выгляд Н. Б.

План работы в шестой школьный день

16.11.2019

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

Городские мероприятия

10.00

«Эхо Анимаёвки-2019»

Кинотеатр « Товарищ»

II – IV классы

Классные руководители

II – IV классов

10.00

Экскурсия в УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж»

УО БГСПТК

учащиеся ІX «А» и ІX «Б»  классов

Классные руководители

ІX «А» и ІX «Б»  классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

09.00

Спортивная программа «Оранжевый мяч» с элементами соревнований по баскетболу в рамках Спартакиады школьников

малый спортивный зал

учащиеся I классов

Учитель физической культуры и здоровья Карабанова Ж.А., классные руководители I классов

09.00

Занятия по ОФП

большой спортивный зал

учащиеся

Руководитель физического воспитания Клоков С.В.

12.00

Турнир по волейболу «Мяч над сеткой» в рамках I этапа республиканских соревнований волейболу Спартакиады школьников

большой спортивный зал

учащиесяVIII-XI классов

Руководитель физического воспитания Клоков С.В., классные руководители VIII-XI классов

09.00

Шахматный турнир «Белые и черные»

кабинет 207

учащиеся V- VI классов

Руководитель физического воспитания Клоков С.В.

10.00

Шахматный турнир «Белые и черные»

кабинет 207

учащиеся VII - VIII классов

Руководитель физического воспитания Клоков С.В.

11.00

Шахматный турнир «Белые и черные»

кабинет 207

учащиеся классов X -XI

Руководитель физического воспитания Клоков С.В.

Работа педагогов-психологов

09.00

Консультационный пункт для родителей. Тематическая консультация «Характер подростка: особенности формирования»

кабинет 309

законные представители, педагоги

Педагог-психолог Макаренко Т.В.

10.00

Индивидуальные занятия с учащимися

кабинет 309

учащиеся

Педагог-психолог Макаренко Т.В.

11.00

Консультационный пункт для родителей. Тематическая консультация « Выбор профессии. Чье это дело?»

кабинет 309

законные представители

Педагог-психолог Коваленко Ю.Е.

12.00

Индивидуальное занятие с учащимися

кабинет 309

учащиеся

Педагог-психолог Коваленко Ю.Е.

Работа библиотеки

10.00

Беседа «Практикум доброты»

библиотека

учащиеся V классов

Заведующая библиотекой Иванова С.Н., классные руководители V классов

Работа объединений по интересам

10.00-13.40

Объединение по интересам «Контраст»

кабинет кружковой работы

учащиеся I-V классы

Педагог дополни-тельного образования Латышева И.С.

10.00-11.40

Объединение по интересам «ШТЮЗ «Радуга»

кабинет кружковой работы

учащиеся V-VI классы

Педагог дополни-тельного образования Восковец Н.В.

Работа факультативных занятий

08.00

Факультатив «Повторяем математику»

кабинет 301

учащиесяXI классов

Учитель математики Гавриленко О.В.

09.50

Факультатив «Лексико-грамматический практикум»

кабинет 208

учащиесяXI классов

Учитель английского языка Омельченко Е.И.

Консультации учителей-предметников для законных представителей, учащихся

10.00

Консультации для родителей «Подготовка домашних заданий по предмету « Белорусский язык»

кабинет 405

родители X класс

Учитель белорусского языка и литературы Шех В.В.

09.00

Консультации для родителей «Подготовка домашних заданий по предмету « Английский язык»

кабинет 201

родители V классов

Учитель английского языка Лозовик Н.А.

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Работа школы будущих первоклассников

кабинет 41

дошкольники

Учителя начальной школы Грицкевич А.М., Белозор И.Г.

11.00

Обучение плаванию

ГУО «Средняя школа № 34 г. Бобруйска»

учащиеся IV классов

Учитель физической культуры и здоровья Карабанова Ж.А., классный руководитель IV классов

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.