Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 352 человека

18.01.2020

Дата: 15 января в 08:54
Автор: Выгляд Н. Б.

План работы в шестой школьный день

18.01.2020

ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

И ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные  мероприятия

09.00

Викторина «Мои права и обязанности»

актовый зал

VI -е

Силич К.А.

педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

11.00

Соревнования I этапа зимнего многоборья «Здоровье» государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2019/2020 учебном году

большой спортивный зал

V-XI классы

Руководитель физического воспитания

Клоков С.В.

Учитель физической культуры и здоровья Ильюшонок О.Е.

Мероприятия классных коллективов

09.00

Круглый стол «Культура речи, правила хорошего тона»

по кабинетам

I-II-е

Классные руководители

I-II-х классов

09.00

Игра-викторина «Я ребенок, я имею право!»

по кабинетам

III-е

Классные руководители

III-х классов

09.00

Познавательное мероприятие: История носителей информации: от папируса до компьютера»

по кабинетам

IV-е

Классные руководители

IV-х классов

09.00

Круглый стол «Закон знай-закон уважай» 

по кабинетам

V-е

Классные руководители

V-х классов

10.00

Диспут «Легко ли быть самостоятельным»

по кабинетам

VII-е

Классные руководители

VII-х классов

10.00

Профилактическое занятие «Представление подростков об их правах и обязанностях»

по кабинетам

VIII-е

Классные руководители

VIII-х классов

09.30

Диспут «Закон друг или враг»

по кабинетам

IX-е

Классные руководители

IX-х классов

10.00

Круглый стол «Права человека»

по кабинетам

X-XI-х

Классные руководители

X-XI-х классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00

Консультационный пункт для родителей. Тематическая консультация «Взаимодействие с генеративным ребенком»

каб.309

законные представители учащихся

Педагог-психолог  Макаренко Т.В.

11.00

Консультационный пункт для родителей. Тематическая консультация «Детская агрессия: причины и профилактика»

каб.309

законные представители учащихся

Педагог-психолог  Коваленко Ю.Е.

12.00

Индивидуальное занятие с учащимися, участвующими в олимпиадах

каб.309

учащиеся

Педагог-психолог  Коваленко Ю.Е.

Работа библиотеки

10.00

Книжная выставка “Ганаровы грамадзянін Бабруйшчыны, паэт Мікола Аурам-чык”.

( 100 год з дня нараджэння) і абзор літаратуры.

библиотека

I-XI-e

Библиотекарь Роговая М.А.

Работа объединений по интересам

10.00-13.40

Объединение по интересам «Контраст»

кабинет кружковой работы

учащиеся I-V классов

Педагог дополнительного образования Латышева И.С.

10.00-11.40

Объединение по интересам «ШТЮЗ «Радуга»

кабинет кружковой работы

учащиеся V-VI классов

Педагог дополнительного образования Восковец Н.В.

Работа факультативных занятий

08.00

Факультатив «Повторяем математику»

каб.301

учащиеся  XI классов

 Учитель математики Гавриленко О.В.

09.50

Факультатив «Лексико-грамматический практикум»

каб. 208

учащиеся  XI классов

Учитель английского языка Омельченко Е.И.

8.00

Основы экологии и профессионально будущего»

каб.205

учащиеся IX классов

Учитель географии Шумовская Н.А.

Консультации учителей-предметников для законных представителей

09.00

Консультация для родителей «Подготовка к централизованному тестированию  и экзаменам» по предмету «Русского языка и литературы»

каб.202

родители учащихся

Сюльжина Л.А., учитель русского языка и литературы

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Работа школы будущих первоклассников

каб.41

дошкольники

Учителя начальной школы

Грицкевич А.М., Белозор И.Г.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.