Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 321 человек

19.10.2019

Дата: 16 октября 2019 в 08:27, Обновлено 21 октября 2019 в 09:04
Автор: Выгляд Н. Б.

План работы в шестой школьный день

19.10.2019

День физики и информатики

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

Городские мероприятия

09.00-12.00

Участие в городском субботнике (согласно схеме)

территория учреждения образования

учащиеся V-XI классов

Классные руководители V-XI классов

10.00

Экскурсия в УО «Бобруйский государственный технологический колледж»

ул. Интернациональная, 39

учащиеся X «А» класса

Классный руководитель X «А» класса

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

09.00

Спортивная программа «Оранжевый мяч» с элементами соревнований по баскетболу в рамках Спартакиады школьников

малый спортивный зал

учащиеся I классов

Учитель физической культуры и здоровья Карабанова Ж.А., классные руководители I классов

09.00

Занятия по ОФП

большой спортивный зал

учащиеся

Руководитель физического воспитания Клоков С.В.

11.00

Турнир по волейболу «Мяч над сеткой» в рамках I этапа республиканских соревнований волейболу Спартакиады школьников

большой спортивный зал

учащиесяVIII-XI классов

Руководитель физического воспитания Клоков С.В., классные руководители VIII-XI классов

Мероприятия классных коллективов

09.00

КВН «Дважды два четыре»

по кабинетам

учащиеся II классов

Классные руководители II классов

10.00

Игровая программа «Математический КВН»

территория учреждения образования

учащиеся III классов

Классные руководители III классов

09.00

Игра-конкурс «Математика – царица наук»

по кабинетам

учащиеся IV классов

Классные руководители IV классов

10.00

Экскурсия на выставку восковых фигур

ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска»

учащиеся V классов

Классные руководители V классов

11.00

Музыкально-развлекательная программа «ДЕТСКОтека» «Мы за безопасность!» по профилактике пожарной безопасности

ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска»

учащиеся VI классов

Классные руководители VI классов

10.00

Занятие-практикум «Комплименты»

по кабинетам

учащиеся VII классов

Классные руководители VII классов

10.00

Акция «Чистый двор»

территория учреждения

учащиесяVIII-XI классов

Классные руководители VIII-XI классов

Работа педагогов-психологов

09.00

Консультационный пункт для родителей. Тематическая консультация «Организация учебы детей с ослабленным здоровьем»

кабинет 309

законные представители, педагоги

Педагог-психолог Макаренко Т.В.

10.00

Занятия с элементами тренинга с учащимися по подготовке к олимпиадам

кабинет 41

учащиеся

Педагог-психолог Макаренко Т.В.

11.00

Консультационный пункт для родителей. Тематическая консультация «Как воспитать рыцаря?»

кабинет 309

законные представители

Педагог-психолог Коваленко Ю.Е.

12.00

Индивидуальное занятие с учащимися

кабинет 309

учащиеся

Педагог-психолог Коваленко Ю.Е.

Работа библиотеки

10.00

Беседа у выставки «205-летие М.Ю.Лермонтова»

библиотека

учащиеся VI классов

Заведующая библиотекой Иванова С.Н., классные руководители VI классов

Работа объединений по интересам

10.00-13.40

Объединение по интересам «Контраст»

кабинет кружковой работы

учащиеся I-V классы

Педагог дополни-тельного образования Латышева И.С.

10.00-11.40

Объединение по интересам «ШТЮЗ «Радуга»

кабинет кружковой работы

учащиеся V-VI классы

Педагог дополни-тельного образования Восковец Н.В.

Работа факультативных занятий

08.00

Факультатив «Повторяем математику»

кабинет 301

учащиесяXI классов

Учитель математики Гавриленко О.В.

09.50

Факультатив «Лексико-грамматический практикум»

кабинет 208

учащиесяXI классов

Учитель английского языка Омельченко Е.И.

Консультации учителей-предметников для законных представителей, учащихся

09.00

Консультации для родителей «Подготовка домашних заданий по предмету «Информатика»

кабинет 307

родители X-XI классов

Учитель информатики Корзун И.М.

09.00

Консультации для родителей «Подготовка домашних заданий по предмету «Физика»

кабинет 215

родители VIII-IX классов

Учитель физики Овчинник Е.В.

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Работа школе будущих первоклассников

кабинет 41

дошкольники

Учителя начальной школы Грицкевич А.М., Белозор И.Г.

11.00

Обучение плаванию

ГУО «Средняя школа № 34 г. Бобруйска»

учащиеся IV классов

Учитель физической культуры и здоровья Карабанова Ж.А., классный руководитель IV классов

В графике возможны изменения

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                  И.Н.Кустова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.