Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 327 человек

21.03.2020

Дата: 19 марта в 10:21, Обновлено 20 марта в 18:00
Автор: Выгляд Н. Б.

План работы в шестой школьный день

21.03.2020

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00

Соревнования I этапа летнего многоборья «Защитник Отечества» Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2019/2020 учебном году

Большой спортивный зал

IХ-ХI классы

Руководитель физического воспитания

Клоков С.В.

Учитель физической культуры и здоровья Ильюшонок О.Е.

Мероприятия классных коллективов

9.00

Познавательный час «Хочу все знать»

по кабинетам

II-е

Классные руководители

II-х классов

9.00

Познавательная игра «Хочу все знать»

по кабинетам

III-е

Классные руководители

III-х классов

9.00

Письмо будущего

«Я взрослый…»

по кабинетам

IV-е

Классные руководители

IV-х классов

10.00

Беседа «Это должен знать каждый»

Актовый зал

V-VI-е

Педагог-организатор

10.00

Игра «Счастливый случай»

        каб. 301

VII «А»

Классный руководитель

Гавриленко О.В.

9.30

Игра-квест «По страницам Конституции»

каб.202

VII «Б»

Классный руководитель

Сюльжина Л.А.

9.00

Диспут «Настоящий друг»

    по кабинетам  

VII-е

Классные руководители

VII-х классов

10.00

День открытых дверей

Филиал БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж»

IХ-е

Классные руководители

IХ-х классов

9.30

Поэтическая гостиная

 «Праздник поэзии»

по кабинетам      

VIII-е

Классные руководители

VIII-х классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Консультационный пункт для родителей. Тематические консультации «Чтобы страхов было меньше: формируем смелость»,

каб.309

законные представители учащихся

Педагог-психолог  Коваленко Ю.Е.

Педагог-психолог  Макаренко Т.В.

10.25-11.00

Занятие в школе будущих первоклассников

Классный кабинет

Будущие первоклассники

Педагог-психолог  Макаренко Т.В.

11.00-12.00

Консультационный пункт для родителей.

Тематическая консультация «Труд в радость»

каб.309

Законные представители учащихся

Педагог-психолог  Коваленко Ю.Е.

12.00-13.00

Индивидуальное занятие с учащимися.

каб.309

Учащиеся

Педагог-психолог Коваленко Ю.Е.

Работа библиотеки

11.00

Путешествие по стране Маршака

библиотека

I-e

Зав. библиотекой Струцкая Т.Д.

Работа объединений по интересам

10.00-13.40

Объединение по интересам «Контраст»

кабинет кружковой работы

учащиеся I-V классов

Педагог дополнительного образования Латышева И.С.

10.00-11.40

Объединение по интересам «ШТЮЗ «Радуга»

кабинет кружковой работы

учащиеся V-VI классов

Педагог дополнительного образования Восковец Н.В.

Работа факультативных занятий

08.00

Факультатив «Повторяем математику»

каб.301

учащиеся  XI классов

 Учитель математики Гавриленко О.В.

09.50

Факультатив «Лексико-грамматический практикум»

каб. 208

учащиеся  XI классов

Учитель английского языка Омельченко Е.И.

8.00

Основы экологии и профессионально будущего»

каб.205

учащиеся IX классов

Учитель географии Шумовская Н.А.

Консультации учителей-предметников для законных представителей

09.00

Консультация для родителей «Подготовка к централизованному тестированию и экзаменам» по предмету «Русского языка и литературы»

каб.203

родители учащихся

Дадкова В.В., учитель русского языка и литературы

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Работа школы будущих первоклассников

каб.41

дошкольники

Учителя начальной школы

Грицкевич А.М., Белозор И.Г.

11.00

Обучение плаванию

ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска»

учащиеся IV  классов

Учитель физической культуры и здоровья Карабанова Ж.А.,

В плане возможны изменения

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          О.М.Игнатенко

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.