Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 352 человека

22.02.2020

Дата: 19 февраля в 14:28
Автор: Выгляд Н. Б.

План работы в шестой школьный день

22.02.2020

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные  мероприятия

09.00

Конкурсно-игровая программа «Рыцарский турнир»

Актовый зал

V- VI-е

Педагог-организатор

 Силич К.А.

Классные руководители

V-VI-х классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00

Спортивная эстафета «Прежде, чем одеть военную форму»

Большой спортивный зал

VIII-XI-е

Руководитель физического воспитания

Клоков С.В.

Учитель физической культуры и здоровья Ильюшонок О.Е.

09.00

Физкультурный праздник

 «Полоса препятствий»

Малый спортивный зал

III- IV-е

Классные руководители

 III- IV-х;

Карабанова Ж.А., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

10.00

«Пепел Хатыни» круговая беседа

каб.202

VII-е

Классные руководители

VII -х классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

09.00

Консультационный пункт для родителей. Тематическая консультация «Детское воровство»

каб.309

законные представители учащихся

Педагог-психолог  Макаренко Т.В.

10.00

Занятия с элементами тренинга с учащимися по подготовке к олимпиадам.

каб.309

учащиеся, участвующие в олимпиадах

Педагог-психолог  Макаренко Т.В.

11.00

Консультационный пункт для родителей. Тематическая консультация «Детская лживость: опасность и пути преодоления»

каб.309

законные представители учащихся

Педагог-психолог  Коваленко Ю.Е.

12.00

Занятие 5 школы для родителей «Ответственный родитель» - «Тропинка родительской любви»

каб.309

законные представители учащихся

Педагог-психолог  Коваленко Ю.Е.

Работа библиотеки

9.00.

Кн. полка “Роднай мовы пералівы” и библ. Обзор литературы.

читальный зал библиотеки

X-е

Библиотекарь Роговая М.А.

Работа объединений по интересам

10.00-13.40

Объединение по интересам «Контраст»

кабинет кружковой работы

учащиеся I-V классов

Педагог дополнительного образования Латышева И.С.

10.00-11.40

Объединение по интересам «ШТЮЗ «Радуга»  

каб. 409

учащиеся V-VI классов

Педагог дополнительного образования Восковец Н.В.

Работа факультативных занятий

08.00

Факультатив «Повторяем математику»

каб.301

учащиеся  XI классов

 Учитель математики Гавриленко О.В.

09.50

Факультатив «Лексико-грамматический практикум»

каб. 208

учащиеся  XI классов

Учитель английского языка Омельченко Е.И.

8.00

Основы экологии и профессионально будущего»

каб.205

учащиеся IX классов

Учитель географии Шумовская Н.А.

Консультации учителей-предметников для законных представителей

10.00

Консультация для родителей «Подготовка к экзамену по математике»

каб.301

родители учащихся

Учитель математики  Гавриленко О.В.,

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Работа школы будущих первоклассников

каб.41

дошкольники

Учителя

начальной школы

Грицкевич А.М., Белозор И.Г.

11.00

Обучение плаванию

ГУО «Средняя школа № 34 г.Бобруйска»

учащиеся

 IV-х   классов

Учитель физической культуры и здоровья Карабанова Ж.А., учитель

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.