Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 352 человека

23.05.2020

Дата: 19 мая в 11:43
Автор: Выгляд Н. Б.

План работы в шестой школьный день

23.05.2020

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.30

10.30

Спортивно-игровая программа

«Туристкая тропа»

Территория школы

V «Б»

VI «А»

Руководитель физического воспитания

Клоков С.В.

Учитель физической культуры и здоровья Ильюшонок О.Е.

Мероприятия классных коллективов

09.00

Турнир                  «Обо всем на свете знают наши дети»

каб.105

каб.108

каб.7

I

Классные руководители             I-х классов

09.00

Устный журнал «Добро в твоем сердце»

каб.34

         каб.58

         каб.33

II

Классные руководители

II-х классов

09.00

Беседа              “Правила вежливости”

каб.106

каб.107

III

Классные руководители

III-х классов

09.00

Конкурс рисунков        “По тропинкам весны”

каб.41

каб.56

IV-е

Классные руководители           IV-х классов

09.00

Беседа

 «Пионеры-герои»

каб.409

VI-е

Педагог-организатор

Силич К.А.

11.00

Школьный конкурс по сбору макулатуры

Фойе

первого этажа

V-ХI

Классные руководители

Педагог-организатор

9.30

Устный журнал «Пионеры Бобруйщины»

каб.205

каб.308

IХ-е

Классные руководители

IХ-х классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00

Консультационный пункт для родителей. Тематическая консультация «Застенчивые дети: особенности взаимодейсвия»

каб.309

законные представители учащихся

Педагог-психолог  Макаренко Т.В.

10.00

Индивидуальные занятия с учащимися, имеющими высокий уровень школьной и личностной тревожности.

каб.309

учащиеся

Педагог-психолог  Макаренко Т.В.

Работа библиотеки

9.00

Классный час             «Курить-это глупо, дорого и не модно».

Библиотека

Х «А»

библиотекарь

Струцкая И.Д.     

09.30

Нравственная беседа «Добру все возрасты покорны»

Библиотека

VIII «А»

Классные руководители библиотекарь Роговая М.А.

Работа объединений по интересам

10.00-13.40

Объединение по интересам «Контраст»

кабинет кружковой работы

учащиеся I-V классов

Педагог дополнительного образования Латышева И.С.

10.00-11.40

Объединение по интересам «ШТЮЗ «Радуга»  

каб. 409

учащиеся V-VI классов

Педагог дополнительного образования Восковец Н.В.

Работа факультативных занятий

08.00

Факультатив «Повторяем математику»

каб.301

учащиеся  XI классов

 Учитель математики Гавриленко О.В.

09.50

Факультатив «Лексико-грамматический практикум»

каб. 208

учащиеся  XI классов

Учитель английского языка

Омельченко Е.И.

8.00

Основы экологии и профессионально будущего»

каб.205

учащиеся IX классов

Учитель географии Шумовская Н.А.

Консультации учителей-предметников для законных представителей

10.00

Консультация для родителей «Экзамен по математике»

каб.301

родители учащихся

Гавриленко О.В.,

 учитель математики 

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Работа школы будущих первоклассников

каб.41

дошкольники

Учителя начальной школы

Грицкевич А.М., Белозор И.Г.

В плане возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.