Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 105 человек

23.09.2017

Дата: 20 сентября в 08:52, Обновлено 20 сентября в 08:55

План работы в шестой школьный день

23.09.2017

Мероприятие

Участники

Время

Место проведения

Ответственные

Участие в районных, городских мероприятиях

1.

Участие в работе твор-ческих коллективов г.Бобруйска при прове-денииобластного фести-валя«Дожинки-2017»

I-XI

10.00-14.00

г. Кличев

Законные представители

День благодарения

Мероприятия общешкольные, мероприятия классного руководителя, педагога-организатора. Организация общественно-полезного труда

Игровой практикум «Умей играть, умей дружить – будет в мире легче жить»

I

09.00

по кабинетам

Классные руководителиI классов

Беседа «Любимые герои книг»

II

09.00

библиотека

Иванова С.Н., классные руководителиIIклассов

Устный журнал «Надо доб-рым и вежливым быть, что-бы радость людям дарить»

III

09.00

по кабинетам

Классные руководителиIII классов

Беседа-игра «Добру пусть откроется сердце»

IV

09.00

по кабинетам

Классные руководителиIVклассов

Интерактивная игра «Будем знакомы»

V

10.00

по кабинетам

Классные руководителиVклассов

Беседа-рассуждение «Почему мы должны быть благодарны предкам?»

VI

10.00

по кабинетам

Классные руководителиVIклассов

Познавательная беседа «Дань священному прошлому»

VII

10.00

по кабинетам

Классные руководителиVIIклассов

Познавательная беседа»Никогда не поздно поумнеть»

VIII

10.00

по кабинетам

Классные руководителиVIIIклассов

Круглый стол «Истоки праздника»

IX

10.00

по кабинетам

Классные руководителиIXклассов

Беседа «Будь благодарен предкам своим»

X

10.00

по кабинетам

Классные руководителиXклассов

Круглый стол «Что значит благодарность»

XI

10.00

по кабинетам

Классные руководителиXIклассов

Сбор пионерского актива

V-IX

09.00

каб. 204

Гатицкая И.Б., педагог-организатор

Подготовка к концертной программы к Дню учителя

I-IX

10.00

актовый зал

Гатицкая И.Б., педагог-организатор

Акция «Сделаем школьный двор чище!»

V-XI

11.00

школьный двор

Классные руководители V-XI классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Турнир «Кожаный мяч»

V

10.00

хоккейная коробка

Ильюшонок О.Е., Тягунов М.И.

Работа спортивного зала

члены КФиС

12.00-13.00

большой спортивный зал

Тягунов М.И.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

Работа консультационного пункта. Индивидуальные консультации по проблемам воспитания

законные пред-ставители

09.00-10.00

каб. педагога-психолога

Макаренко Т.В., педагог-психолог

Коррекционно-развивающиезанятия

учащиеся подучет-ных категорий

каб. педагога-психолога

Макаренко Т.В., педагог-психолог

Работа консультационного пункта.Индивидуальные беседы по проблемам воспитания

законные пред-ставители

11.00-12.00

каб. педагога социального

Бажина Т.Л., педагог социальный, кл. руководители

Посещение семей учащихсяподучетных категорий

учащиеся подучет-ных категорий

12.00-13.00

микрорайон УО

Бажина Т.Л., педагог социальный, кл. руководители

Работа спортивных секций, объединений по интересам

Объединение по интересам «ЮСП»

VII-IX

08.00-09.30

большой спортивный зал

Ильюшонок О.Е.

Объединение по интересам «Туристы-краеведы»

III-IV

09.00-11.00

каб.101

Лакиза Н.Н.

Объединение по интересам «ЮИД»

VIII

09.00-10.00

каб.217

Федорова А.Н.

Объединение по интересам «Волейбол»

VII-IX

15.00-17.00

большой спортивный зал

Михалков С.О.

Работа учителей-предметников

Поддерживающие занятия

V-XI

по графику

по каб.

учителя-предметники

Стимулирующие занятия

V-XI

по графику

по каб.

учителя-предметники

В графике возможны изменения

Заместитель директора

по воспитательной работе                                              И.Н.Кустова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.