Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 327 человек

23.11.2019

Дата: 19 ноября 2019 в 13:59
Автор: Выгляд Н. Б.

План работы в шестой школьный день

23.11.2019

День профориентации

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

Городские мероприятия

11.00

Участие в городских соревнованиях по технике пешеходного туризма

ГУО «ЦТКиЭ г.Бобруйска»

сборная команда учащихся

Учитель географии Шумовская Н.А.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

большой спортивный зал

учащиеся VI классов

Руководитель физического воспитания Клоков В.С., классные руководители VI классов

11.00

Работа клуба физической культуры и спорта (ОФП)

большой спортивный зал

члены клуба

Руководитель физического воспитания Клоков В.С.

Мероприятия классных коллективов

09.00

Литературная викторина «Сказки К.Чуковского»

по кабинетам

учащиеся I классов

Классные руководители I классов

09.00

Викторина «Профессии в мире сказок»

по кабинетам

учащиеся II классов

Классные руководители II классов

09.00

Турнир знатоков «Все профессии нужны, все профессии важны»

по кабинетам

учащиеся III классов

Классные руководители III классов

09.00

Спортивный калейдоскоп «Все виды спорта в гости к нам»

по кабинетам

учащиеся IV классов

Классные руководители IV классов

10.00

Посещение выставки масок «Без лица»

Бобруйский художествен-ный музей

учащиеся V классов

Классные руководители V классов

10.00

Профориентационная беседа «Как претворить мечты в реальность»

по кабинетам

учащиеся VIII классов

Классные руководители VIII классов

11.00

Профориентационная беседа «Легко ли быть молодым»

по кабинетам

учащиеся IX классов

Классные руководители IX классов

11.00

Круглый стол «К чему люди стремятся в жизни»

по кабинетам

учащиеся X-XI классов

Классные руководители X-XI классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

09.00

Консультационный пункт для родителей. Тематическая консультация «Дети и развод»

кабинет 309

законные представители, педагоги

Педагог-психолог Макаренко Т.В.

10.00

Занятие в школе будущих первоклассников

кабинет 41

дошкольники

Педагог-психолог Макаренко Т.В.

11.00

Консультационный пункт для родителей. Тематическая консультация «Компьютер и школьники»

кабинет 309

законные представители

Педагог-психолог Коваленко Ю.Е.

12.00

Школа для родителей «Ответственный родитель»: «Такие разные наши дети»

кабинет 309

учащиеся

Педагог-психолог Коваленко Ю.Е.

Работа библиотеки

10.00

Познавательная игра «Остров мифов»

библиотека

учащиеся VII классов

Заведующий библиотекой Иванова С.Н., классные руководители VII классов

09.00-13.00

Книжная выставка «Мир профессий»

библиотека

учащиеся

Заведующий библиотекой Иванова С.Н.

09.00-13.00

Книжная полка «Здоровый образ жизни»

библиотека

учащиеся

Заведующий библиотекой Иванова С.Н.

Работа объединений по интересам

10.00-13.40

Объединение по интересам «Контраст»

кабинет кружковой работы

учащиеся I-V классы

Педагог дополни-тельного образования Латышева И.С.

10.00-11.40

Объединение по интересам «ШТЮЗ «Радуга»

кабинет кружковой работы

учащиеся V-VI классы

Педагог дополни-тельного образования Восковец Н.В.

Работа факультативных занятий

08.00

Факультатив «Повторяем математику»

кабинет 301

учащиесяXI классов

Учитель математики Гавриленко О.В.

09.50

Факультатив «Лексико-грамматический практикум»

кабинет 208

учащиесяXI классов

Учитель английского языка Омельченко Е.И.

Консультации учителей-предметников для законных представителеq

09.00

Консультации для родителей «Подготовка домашних заданий по предмету «Математика»

кабинет 406

родители VIII классов

Михалович М.И., учитель математики

10.00

Консультации для родителей «Подготовка домашних заданий по предмету «Биология»

кабинет 202

родители X-XI классов

Расич О.Н., учитель биологии

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Работа школе будущих первоклассников

кабинет 41

дошкольники

Учителя начальной школы Грицкевич А.М., Белозор И.Г.

11.00

Обучение плаванию

ГУО «Средняя школа № 34 г. Бобруйска»

учащиеся IV классов

Учитель физической культуры и здоровья Карабанова Ж.А., учитель Кричко М.В.

В графике возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.