Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 352 человека

27.04.2020

Дата: 24 апреля в 12:11
Автор: Выгляд Н. Б.

План работы в шестой школьный день

27.04.2020

ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00

Спортивные соревнования

«Спортивные надежды Беларуси»

Большой спортивный зал

V «Б» класс

Руководитель физического воспитания

Клоков С.В.

Учитель физической культуры и здоровья Ильюшонок О.Е.

11.00

Спортивные соревнования

«Спортивные надежды Беларуси»

Большой спортивный зал

VIII «Б»

Руководитель физического воспитания

Клоков С.В.

Учитель физической культуры и здоровья Ильюшонок О.Е.

Мероприятия классных коллективов

09.00

Калейдоскоп профессий

каб.7

каб.105

каб.108

I

Классные руководители

I-х классов

09.00

Выставка рисунков «все работы хороши, выбирай на вкус!»»

каб.33

каб.34

каб.58

каб.106

каб.107

II-III

Классные руководители

II- III-х классов

09.00

Чтение и обсуждение произведений

“Кем быть…?”

каб.41

каб.56

IV

Классные руководители

IV-х классов

09.00

Интеллектуально-познавательная игра «Кем вы хотите стать?»

каб.408

V «А»

Классный руководитель

V «А» класса

10.00

Игровая программа «Угадай профессию»

каб.201

каб.301

VII

Классные руководители

VII-х классов

Педагог-организатор Силич К.А.

10.00

Игровая программа «Сто дорог - одна твоя»

каб.205

каб.308

IX-е

Классные руководители

IX-х классов

10.00

Профориентационная беседа  «От мечты  к профессии»

каб. 303

каб.208

каб.213

X-XI-е

Классные руководители

X- XI-х классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

09.00

Консультационный пункт для родителей. Тематическая консультация «Психосоциальные нарушения в родительской семье»

каб.309

законные представители учащихся

Педагог-психолог  Макаренко Т.В.

10.00

Психологическое занятие с элементами тренинга по подготовке к экзаменам.

каб.309

Учащиеся ХI-х классов

Педагог-психолог  Макаренко Т.В.

Работа библиотеки

09.00

Час памяти. «Чернобыль: зона отчуждения».

библиотека

VIII «А»

библиотекарь Роговая М.А.

Работа объединений по интересам

10.00-13.40

Объединение по интересам «Контраст»

кабинет кружковой работы

учащиеся I-V классов

Педагог дополнительного образования Латышева И.С.

10.00-11.40

Объединение по интересам «ШТЮЗ «Радуга»  

каб. 409

учащиеся V-VI классов

Педагог дополнительного образования Восковец Н.В.

Работа факультативных занятий

08.00

Факультатив «Повторяем математику»

каб.301

учащиеся  XI классов

 Учитель математики Гавриленко О.В.

09.50

Факультатив «Лексико-грамматический практикум»

каб. 208

учащиеся  XI классов

Учитель английского языка Омельченко Е.И.

8.00

Основы экологии и профессионально будущего»

каб.205

учащиеся IX классов

Учитель географии Шумовская Н.А.

Консультации учителей-предметников для законных представителей

10.00

Консультация для родителей «Взаимоотношения с одноклассниками»

каб.406

родители учащихся

Пушкина Е.И., учитель белорусского языка и литературы 

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Работа школы будущих первоклассников

каб.41

дошкольники

Учителя начальной школы

Грицкевич А.М., Белозор И.Г.

В плане возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.