С Днем учителя!
Как часто вы бываете на нашем школьном сайте

Бракеражная комиссия

Дата: 22 февраля 2018 в 13:44, Обновлено 15 февраля в 11:52

В ГУО "Средняя школа № 26 г.Бобруйска " работает бракеражная комиссия по питанию целью работы которой является:

-контроля за качеством приготовления блюд, нормами отпуска готовой продукции;

- контроль за санитарно-гигиеническим режимом работы столовой;

- просветительская работа по пропаганде здорового образа жизни и основ рационального питания.

Бракеражной комиссией осуществляется постоянный контроль качества готовой продукции школьной столовой, организация питания. Ведется контроль над раздачей.  В справках даются рекомендации работникам школьной столовой по улучшению организации проведения и охвата питанием школьников.

Ежедневно ведется контроль над работой столовой нормами входа готовой продукции, качеством. В буфете постоянно имеются в наличии несколько видов салатов, бутербродов, кисломолочная продукция, 7 видов выпечки кулинарных изделий, 6 видов булочно-кондитерских изделий, сырки глазированные, соки двух видов, выпечка завозится ежедневно из ОАО КШП «Купалинка».