Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 352 человека

График и план работы игровой площадки на летних каникулах

Дата: 1 июня в 11:10
Автор: Выгляд Н. Б.

График работы

игровой площадки

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 26 г.Бобруйска»

в летний период 2020

День недели

Время работы спортивной площадки

Ответственные

(Ф.И.О., должность)

ИЮНЬ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

       09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

С 01.06.2020-14.06.2020

Ильюшонок О.Е., учитель физической культуры и здоровья; Коваленко Ю.Е., педагог дополнительного образования

С 15.06.2020-19.06.2020

Ильюшонок О.Е., учитель физической культуры и здоровья

 С 22.06.2020-30.06.2020

Карабанова Ж.А.,   учитель физической культуры и здоровья

ИЮЛЬ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

        17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

С 01.07.2020-17.07.2020

Коваленко Ю.,

Латышева И.С., педагоги дополнительного образования

С 20.07.2020-21.07.2020

педагог-психолог

Макаренко Т.В.

С 22.07.2020 - 31.07.2020

Силич К.А., педагог-организатор

АВГУСТ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

        17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

С 03.08.2020-18.08.2020  Силич К.А., педагог-организатор

С 19.08.2020-31.08.2020 Коваленко Ю.Е.,

Латышева И.С., педагоги дополнительного образования

ПЛАН РАБОТЫ

игровой площадки государственного учреждения образования

«Средняя школа № 26 г. Бобруйска» в летний период 2020 года

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

Игра «Расскажи мне о себе»

01.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коваленко Ю.Л., педагог дополнительного образования;

Ильюшонок О.Е. учитель физической культуры и здоровья

Игра-соревнование «Безопасность на улице, в школе, дома»

02.06

09.00-13.00

Двор школы

II-III классы

Коваленко Ю.Л., педагог дополнительного образования;

Ильюшонок О.Е. учитель физической культуры и здоровья

Спортивные игры с мячами.

03.06

09.00-13.00

Двор школы

II-III классы

Коваленко Ю.Л., педагог дополнительного образования;

Ильюшонок О.Е. учитель физической культуры и здоровья

Спортивная эстафета «Колобок и запретная тропа»

04.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коваленко Ю.Л., педагог дополнительного образования;

Ильюшонок О.Е. учитель физической культуры и здоровья

Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую детство»

05.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коваленко Ю.Л., педагог дополнительного образования;

Ильюшонок О.Е. учитель физической культуры и здоровья

Спортивная игра «Веселый мяч» (к международному дню друзей)

08.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Ильюшонок О.Е. учитель физической культуры и здоровья

Спортивно – развлекательная программа «Весёлый огонёк»

09.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коваленко Ю.Л., педагог дополнительного образования;

Ильюшонок О.Е. учитель физической культуры и здоровья

Свободная игровая деятельность

10.06

09.00-13.00

Двор школы

III- IV классы

Коваленко Ю.Л., педагог дополнительного образования;

Ильюшонок О.Е. учитель физической культуры и здоровья

Спортивно-игровая программа «В здоровом теле – здоровый дух»

11.06

09.00-13.00

Двор школы

I-II классы

Коваленко Ю.Л., педагог дополнительного образования;

Ильюшонок О.Е. учитель физической культуры и здоровья

Подвижные игры с мячом

12.06

09.00-13.00

Двор школы

III- IV классы

Коваленко Ю.Л., педагог дополнительного образования;

Ильюшонок О.Е. учитель физической культуры и здоровья

Конкурс рисунков на асфальте о лете «Юные художники»

15.06

09.00-13.00

Двор школы

I-II классы

Ильюшонок О.Е. учитель физической культуры и здоровья

Спортивная игра «Сильнее, выше»

16.06

09.00-13.00

Двор школы

III- IV классы

Ильюшонок О.Е. учитель физической культуры и здоровья

Конкурс инсценированной сказки

17.06

09.00-13.00

Двор школы

I-II классы

Ильюшонок О.Е. учитель физической культуры и здоровья

Интеллектуальная викторина «Моя Родина – Беларусь»

18.06

09.00-13.00

Двор школы

III- IV классы

Ильюшонок О.Е. учитель физической культуры и здоровья

Игровое занятие «Час зарядки – жизни год»

19.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Ильюшонок О.Е. учитель физической культуры и здоровья

Виртуальная экскурсия «Дорогами памяти – дорогами мира» (в рамках дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной Войны)

22.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Карабанова Ж.А.,  учитель физической культуры и здоровья

Игра «Скорая зелёная помощь»

23.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Карабанова Ж.А.,  учитель физической культуры и здоровья

Познавательная викторина «Природа. Растения. Животные»

24.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Карабанова Ж.А.,  учитель физической культуры и здоровья

Игра –эстафета «Весёлые затейники»

25.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Карабанова Ж.А.,  учитель физической культуры и здоровья

Подвижные игры с мячом

26.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Карабанова Ж.А.,  учитель физической культуры и здоровья

Игра – практикум «Полезные советы доктора Айболита»

29.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Карабанова Ж.А.,  учитель физической культуры и здоровья

Игра «Знай правила движения – заслужишь уважение!»

30.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Карабанова Ж.А.,  учитель физической культуры и здоровья

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.