Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 352 человека

График и план работы педагога-организатора на летних каникулах

Дата: 1 июня в 10:29
Автор: Выгляд Н. Б.

ГРАФИК РАБОТЫ

педагога-организатора

государственного учреждения образования  

   «Средняя школа № 26 г. Бобруйска» в летний период 2020 года

№ п/п

ФИО, должность

Время работы                           

Период работы

Трудовой отпуск

июнь

июль

август

1

Силич К.А.,

педагог-организатор 

Понедельник-пятница: 01.06.2020-21.06.2020 12.30-21.00, обед:

16.30-17.00

22.07.2020- 31.08.2020

09.00-17.30, обед:

14.00-14.30

01.06.2020-21.06.2020

22.07.2020-31.07.2020

03.08.2020-31.08.2020

22.06.2020-21.07.2020

ПЛАН РАБОТЫ

педагога-организатора государственного учреждения образования

«Средняя школа № 26 г. Бобруйска» в летний период 2020 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

1.

Акция «Дружат дети  всей земли»

( к Международному деню защиты детей)

01.06

13.00-14.00

Фойе школы

I-IV

классы

Силич К.А,

педагог- организатор

2.

Игровая программа «Красивые, умелые, ловкие и смелые»

02.06

13.00-14.00

Двор школы

V-VI классы

Силич К.А,

педагог- организатор

3.

Конкурс стихотворений

«В названии улиц-история города»

(в рамках Года малой Родины

03.06

13.00-14.00

Актовый зал

VI-VII классы

Силич К.А,

педагог- организатор

4.

Игровая программа «Весёлый поезд»

04.06

13.00-14.00

Актовый зал

I-IV классы

Силич К.А,

педагог- организатор

5.

Акция «Копилка добрых дел» (в рамках республиканской акции «Квiтней Беларусь»)

05.06

13.00-14.00

Двор школы

I-IV классы

Силич К.А,

педагог- организатор

6.

Беседа «Мы несем ответственность за тех кого приручили»

08.06

13.00-14.00

Актовый зал

V-VI классы

Силич К.А,

педагог- организатор

7.

Конкурс рисунков «Лето красное запело»

09.06

13.00-14.00

Актовый зал

I-IV классы

Силич К.А,

педагог- организатор

8.

Трудовой десант по благоустройству братской могилы

10.06

13.00-14.00

По месту расположения братской могилы

VI-VII классы

Силич К.А,

педагог- организатор

9.

Конкурс детского творчества «Строим дом»

11.06

13.00-14.00

Актовый зал

II-III классы

Силич К.А,

педагог- организатор

10.

Викторина «Игры-головоломки»

12.06

13.00-14.00

Актовый зал

VI-VII классы

Силич К.А,

педагог- организатор

11.

Акция «Мы против наркотиков»

15.06

13.00-14.00

Фойе школы

VII-IX классы

Силич К.А,

педагог- организатор

12.

Викторина «Родина моя-Белоруссия»

(в рамках акции

«Я гэты край Радiмаю заву»

16.06

13.00-14.00

Актовый зал

VI-VII классы

Силич К.А,

педагог- организатор

13.

Игровая программа «Разноцветная игра»

17.06

13.00-14.00

Актовый зал

I-IV классы

Силич К.А,

педагог- организатор

14.

Конкурс сочинений «Моя малая родина»

18.06

13.00-14.00

Актовый зал

VI-VII классы

Силич К.А,

педагог- организатор

15.

Викторина «Бобруйск - наш город» (в рамках республиканской акции «Беларусь помнит»)

19.06

13.00-14.00

Актовый зал

VI-VII классы

Силич К.А,

педагог- организатор

16.

Музыкальная программа «Угадай мелодию»

22.07

13.00-14.00

Актовый зал

I-IV классы

Силич К.А,

педагог- организатор

17.

Игровая программа «Когда всем весело»

23.07

13.00-14.00

Актовый зал

I-IV классы

Силич К.А,

педагог- организатор

18.

Тематическая беседа «Светофорушка»

24.07

13.00-14.00

Актовый зал

I-III классы

Силич К.А,

педагог- организатор

19.

Конкурс чтецов

«Беларусь - моя отчизна» (в рамках Года малой Родины)

27.07

13.00-14.00

Актовый зал

IV-VI классы

Силич К.А,

педагог- организатор

20.

Акция «Копилка добрых дел» (в рамках республиканской акции «Малая родина: эстафета полезных дел»)

28.07

13.00-14.00

Фойе школы

I-IV классы

Силич К.А,

педагог- организатор

21.

Конкурсно-игровая программа «В мире сказок»

29.07

13.00-14.00

Актовый зал

II-III классы

Силич К.А,

педагог- организатор

22.

Беседа «Безопасный отдых у воды»

30.07

13.00-14.00

Актовый зал

VII-VII классы

Силич К.А,

педагог- организатор

23.

Патриотическая страница «Город-герой Минск» (посвященная 45-летию со дня присвоения Минску почетного звания «Город-герой»)

24.07

13.00-14.00

Актовый зал

V-VIIклассы

Силич К.А,

педагог- организатор

24.

Беседа «Каникулы без дыма и огня»

25.07

13.00-14.00

Двор школы

I-V классы

Силич К.А,

педагог- организатор

25.

Конкурс детского творчества «Строим дом»

26.07

13.00-14.00

Двор школы

I-III классы

Силич К.А,

педагог- организатор

26.

Акция «Чистые руки»

29.07

13.00-14.00

Фойе школы

I-V классы

Силич К.А,

педагог- организатор

27.

Конкурс рисунков на асфальте «Мой дом»

30.07

13.00-14.00

Двор школы

II-III классы

Силич К.А,

педагог- организатор

28.

Кинолекторий «Безопасные каникулы – это: безопасность на водоёмах, безопасность на воде».

31.07

13.00-14.00

Актовый зал

V-VII классы

Силич К.А,

педагог- организатор

29.

Акция «Школьный двор-моя забота»

(в рамках республиканской акции «Квiтней Беларусь»)

03.08

13.00-14.00

Актовый зал

V-VII классы

Силич К.А,

педагог- организатор

30.

Игра «Дом который строим мы!»

04.08

13.00-14.00

Актовый зал

I-II классы

Силич К.А,

педагог- организатор

31.

Конкурс рисунков на асфальте «Лето-моя любимая пора»

05.08

13.00-14.00

Школьный двор

I-III классы

Силич К.А,

педагог- организатор

32.

Игра «Отгадай-ка!»

06.08

13.00-14.00

Актовый зал

I-V классы

Силич К.А,

педагог- организатор

33.

Игра-викторина «Красный! Желтый! Зеленый! (в рамках акции Жизнь прекрасна! Думай! Береги себя!)

07.08

13.00-14.00

Актовый зал

II-III классы

Силич К.А,

педагог- организатор

34.

Кинолекторий «Подросток и закон»

10.08

13.00-14.00

Актовый зал

V-VII классы

Силич К.А,

педагог- организатор

35.

Просмотр мультфильма «Мульти-пульти»

11.08

13.00-14.00

Актовый зал

I-II классы

Силич К.А,

педагог- организатор

36.

Конкурс рисунков «Профессии моих родителей»

12.08

13.00-14.00

Актовый зал

VI-VII классы

Силич К.А,

педагог- организатор

37.

Календарь лета (народные

приметы, загадки о погоде).

13.08

13.00-14.00

Актовый зал

I-IV классы

Силич К.А,

педагог- организатор

38.

Спортивно-познавательная программа:

«Дорожная азбука»

Конкурс по   ПДД

14.08

13.00-14.00

Актовый зал

II-III классы

Силич К.А,

педагог- организатор

39.

Беседа «Чем ты любишь заниматься в свободное время?»

17.08

13.00-14.00

Актовый зал

VI-VII классы

Силич К.А,

педагог- организатор

40.

Фотопутешествие в природу «Сколько цветов у лета?»

18.08

13.00-14.00

Двор школы

VII-IX классы

Силич К.А,

педагог- организатор

41.

Конкурс рисунков

«Моя школа»

19.08

13.00-14.00

Актовый зал

VI-VII классы

Силич К.А,

педагог- организатор

42.

Викторина «Путешествие в лето»

20.08

13.00-14.00

Актовый зал

VI-VII классы

Силич К.А,

педагог- организатор

43.

Экологическая акция «Мы хотим сделать мир чище!»

21.08

13.00-14.00

Двор школы

I-IV классы

Силич К.А,

педагог- организатор

44.

Экскурсия “Топонимика родного края”

(в рамках акции

«Я гэты край Радiмаю заву»

24.08

13.00-14.00

Двор школы

II-III классы

Силич К.А,

педагог- организатор

45.

Дискуссия «Сцена – это особый мир»

25.08

13.00-14.00

Актовый зал

VI-VII классы

Силич К.А,

педагог- организатор

46.

Игра «Космическое путешествие»

26.08

13.00-14.00

Актовый зал

II-III классы

Силич К.А,

педагог- организатор

47.

Конкурс рисунков на асфальте «Я выбираю спорт!»

27.08

13.00-14.00

Актовый зал

II-III классы

Силич К.А,

педагог- организатор

48.

Подготовка к празднику «1 сентября»

28.08

13.00-14.00

Актовый зал

I-XI классы

Силич К.А,

педагог- организатор

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.