Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 352 человека

График и план работы спортивной площадки на летних каникулах

Дата: 1 июня в 11:03, Обновлено 2 июня в 09:44
Автор: Выгляд Н. Б.

График работы

спортивной площадки

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 26 г.Бобруйска»

в летний период 2020

День недели

Время работы спортивной площадки

Ответственные

(Ф.И.О., должность)

ИЮНЬ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

      17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

С 01.06.2020-19.06.2020

Силич К.А., педагог-организатор

С 22.06.2020 по 30.06.2020

Козлов А.А.,учитель ОБЖ

ИЮЛЬ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

      17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

С 01.07.2020 -17.07.2020

Клоков С.В., руководитель физического воспитания

С 20.07.2020-31.07.2020

Коваленко Ю.Е.,

Латышева И.С.,  педагоги дополнительного образования

АВГУСТ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

      17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

С 03.08.2020-18.08.2020

Коваленко Ю.Е.,

Латышева И.С.,  педагоги дополнительного образования

С 19.08.2020-31.08.2020

Ильюшонок О.Е., учитель физической культуры и здоровья

ПЛАН РАБОТЫ

спортивной  площадки

государственного учреждения образования  

«Средняя школа № 26 г. Бобруйска» в летний период 2020 года

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

Спортивное соревнование «Быстрее! Выше! Сильнее!»

01.06

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Силич К.А., педагог-организатор

Футбольный матч

02.06

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Силич К.А., педагог-организатор

День метаний. Соревнования в метании теннисного мяча на дальность, точность попадания по горизонтальным и

вертикальным целям

03.06

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Силич К.А., педагог-организатор

Спортландия «На старт»

04.06

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Силич К.А., педагог-организатор

Спортивно - игровая программа «Каникулы – весёлая пора»

05.06

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Силич К.А., педагог-организатор

Футбольный матч

08.06

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Силич К.А., педагог-организатор

Подвижные игры

09.06

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Силич К.А., педагог-организатор

День бега. Соревнования по бегу на короткие дистанции

10.06

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Силич К.А., педагог-организатор

Футбольный матч

11.06

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Силич К.А., педагог-организатор

Футбольный матч

12.06

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Силич К.А., педагог-организатор

Футбольный матч

15.06

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Силич К.А., педагог-организатор

Спортивная игра «Сильные, смелые, ловкие, умелые», посвященная  II Европейским играм

16.06

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Силич К.А., педагог-организатор

Волейбольный  матч

17.06

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Силич К.А., педагог-организатор

Волейбольный  матч

19.06

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Силич К.А., педагог-организатор

Волейбольный  матч

19.06

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Силич К.А., педагог-организатор

Спортивный конкурс «Самый, самый»

22.06

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Козлов А.А., учитель ОБЖ

Подвижные игры

23.06

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Козлов А.А., учитель ОБЖ

Футбольный матч

24.06

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Козлов А.А., учитель ОБЖ

Подвижные игры

25.06

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Козлов А.А., учитель ОБЖ

Футбольный матч

26.06

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Козлов А.А., учитель ОБЖ

Футбольный матч

29.06

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Козлов А.А., учитель ОБЖ

Подвижные игры

30.06

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Козлов А.А., учитель ОБЖ

Спортивно - игровая программа «Здоровые и сильные»

01.07

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Клоков С.В., руководитель физического воспитания

Спортивное соревнование «Мы спортивные ребята»

02.07

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Клоков С.В., руководитель физического воспитания

Футбольный матч

06.07

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Клоков С.В., руководитель физического воспитания

Футбольный матч

07.07

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Клоков С.В., руководитель физического воспитания

Веселые старты с мячом

08.07

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Клоков С.В., руководитель физического воспитания

Волейбольный матч

09.07

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Клоков С.В., руководитель физического воспитания

Волейбольный матч

10.07

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Клоков С.В., руководитель физического воспитания

Настольный теннис

13.07

17.00-21.00

Малый спортивный зал

V-VI классы

Клоков С.В., руководитель физического воспитания

Настольный теннис

14.07

17.00-21.00

Малый спортивный зал

VII-VIII классы

Клоков С.В., руководитель физического воспитания

Футбольный матч

15.07

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Клоков С.В., руководитель физического воспитания

Спортивная игра «Сильные, смелые, ловкие, умелые»

16.07

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Клоков С.В., руководитель физического воспитания

Игровая программа «Лето – пора веселая»

17.07

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Клоков С.В., руководитель физического воспитания

Футбольный матч

20.07

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Латышева И.С., воспитатель

Коваленко Ю.Л., воспитатель

Спортландия «Мы ловкие и умелые!»

21.07

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Латышева И.С., воспитатель

Коваленко Ю.Л., воспитатель

Футбольный матч

22.07

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Латышева И.С., воспитатель

Коваленко Ю.Л., воспитатель

Волейбольный матч

23.07

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Латышева И.С., воспитатель

Коваленко Ю.Л., воспитатель

Футбольный матч

24.07

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Латышева И.С., воспитатель

Коваленко Ю.Л., воспитатель

Футбольный матч

27.07

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Латышева И.С., воспитатель

Коваленко Ю.Л., воспитатель

Футбольный матч

28.07

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Латышева И.С., воспитатель

Коваленко Ю.Л., воспитатель

Спортивно - игровая программа «Юные и смелые, ловкие, умелые!»

29.07

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Латышева И.С., воспитатель

Коваленко Ю.Л., воспитатель

Спортивное соревнование «Ловкие ребята»

30.07

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Латышева И.С., воспитатель

Коваленко Ю.Л., воспитатель

День настольного тенниса

31.07

17.00-21.00

Малый спортивный зал

IX-XI классы

Латышева И.С., воспитатель

Коваленко Ю.Л., воспитатель

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.