Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 327 человек

Расписание проведения факультативных занятий

Дата: 16 октября 2019 в 15:47, Обновлено 18 января в 10:37
Автор: Выгляд Н. Б.

Расписание проведения факультативных занятий

на II полугодие 2019/2020 учебного года

№ п/п

Предмет, название факультативного занятия

Учитель

Класс

Количество учащихся

Количество часов

Кабинет

Время проведения

Белорусский язык «Сакрэты словазмянення, слова- i формаўтварання»

Пушкина Е.И.

VI

7

1

406

Четверг,

08.00-08.45

Английский язык «Лексико-грамматический практикум»

Омельченко Е.И.

ХI

8

1

208

Суббота,

09.45-10.30

Английский язык

«Практикум по чтению»

Жолудева Ю.В.

VI

9

1

402

Вторник,

14.55-15.40

Математика «Решение текстовых задач»

Казачек Ж.Г.

VI

7

1

407

Понедельник,

08.00-08.45

Математика «Повторяем математику»

Ильюшонок И.В.

Х

8

2

303

Понедельник,

14.00-15.35

Математика «Повторяем математику»

Гавриленко О.В.

ХI

9

2

301

Суббота,

08.00-08.35

Биология «Зеленая школа»

Расич О.Н.

VI

7

1

214

Понедельник,

08.00-08.45

Биология «Обобщающее факультативное занятие по биологии»

Расич О.Н.

ХI

8

2

214

Среда,

08.00-08.45

Химия «Чудесная химия»

Дорошевич А.Р.

VII

7

1

217

Вторник,

08.00-08.45

«Основы экологии и профессиональное будущее»

Шумовская Н.А.

7

1

205

Суббота,

08.00-08.45

Физическая культура и здоровье

«Играем в футбол»

Ильюшонок О.Е.

VII

12

1

спортивный зал

Четверг,

08.00-08.35

Трудовое обучение

«Домашняя мастерская»

Козлов А.А.

VI

8

1

99

Понедельник,

08.00-08.45

«Мы познаем мир»

Ашурко А.Н.

I «В»

15

1

7

Вторник,

12.40-13.15

«Учимся говорить правильно»

Ашурко А.Н.

I «В»

10

1

7

Среда,

12.40-13.50

«Развитие творческих способностей»

Ништ Т.В.

I «А»

30

1

105

Вторник,

08.00-08.45.

 Среда,

08.00-08.45

Математика  «Решение текстовых задач»

Троян С.Н.

I «Б»

30

1

108

Среда,

08.00-08.35.

Четверг,

08.00-08.35

Белорусский язык «Вытокi роднай мовы»

Григорьева Л.Б.

II«А»

16

1

34

Понедельник,

08.00-08.45.

 Среда,

08.00-08.45

Математика «Математическая радуга»

Маркова С.П.

II «Б»

16

1

58

Понедельник,

08.00-08.45,

12.40-13.15

«Семь Я»

Колеснева М.С.

II «В»

8

1

33

Понедельник,

12.10-12.55.

«Развитие творческих способностей»

Гормаш С.М.

III А»

26

1

106

Среда,

08.00-08.45.

 Четверг,

08.00-08.45

«Развитие творческих способностей»

Кричко М.В.

III«Б»

24

1

107

Среда,

08.00-08.45.

 Четверг,

08.00-08.45

«Математика

«Решение текстовых задач»

Грицкевич А.М.

IV«А»

29

1

41

Вторник,

08.00-08.45.

 Среда,

08.00-08.45

Математика 

«Решение текстовых задач»

Белазор И.Г.

IV «Б»

28

1

56

Вторник,

08.00-08.45.

 Среда,

08.00-08.45

«Шахматный всеобуч»

Ильюшонок О.Е.

I «А, Б»

14

1

спортивный зал

Вторник,

08.00-08.45

«Учимся говорить правильно»

Лакиза Н.Н.

I «В»

6

1

101

Среда,

08.00-08.35

Математика «Решение текстовых задач»

Лакиза Н.Н.

I «В»

6

1

101

Понедельник,

08.00-08.35

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.