Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 194 человека

Наши достижения по воспитательной работе

Дата: 7 февраля в 11:40, Обновлено 8 февраля в 15:43
Автор: Выгляд Н. Б.

                                    

Победители конкурсов по воспитательной работе

I. Районный этап XXI республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

  • номинация «Калядная зорка», дипломом III степени  у Селезневой Софии, (учитель Соболева Н.В.);
  • номинация «Елочная игрушка», возрастная категория 13-16 лет, дипломом I степени у Кушнер Виктории, (учитель Соболева Н.В.)
  • номинация «Новогодняя открытка», возрастная категория 8-12 лет, дипломом II степени у Живицкой Анастасии, (учитель Сидорук Л.А.).
  • номинация «Новогодняя открытка», возрастная категория 8-12 л, дипломом III степени у Солодовниковой Марии, (учитель Ништ Т.В.);
  • номинация «Новогодняя открытка», возрастная категория 8-12 л, дипломом III степени у Ивановой Анны, (учитель Бобкова Н.Ф.)
  • номинация «Новогодняя открытка», возрастная категория 13-16 лет,

     дипломом I степени у Антипенко Марии, (учитель Гатицкая И.Б.)

II. VI Бобруйский кинофестиваль короткометражных фильмов «Юный режиссер», тема: «Бобруйск культурный» - дипломом участника награждается Шумовский Михаил.

III. Районный конкурс на лучшую антинаркотическую листовку в электронном виде «Выбор за тобой» в номинации «Электронные агитматериалы», диплом 1 место у Шумовского Михаила.

IV. Дипломом II степени награждена сборная команда ГУО «Средняя школа №26 г. Бобруйска», занявшая 2 место в 1 подгруппе 2 этапа районных соревнований по зимнему многоборью «Здоровье» Спартакиады школьников г.Бобруйска – 2018.

V. «Вместе за безопасность»

  • Дипломом награжден Бондарец Сергей, занявший 1 место в беге на дистанцию 100 метров в постоянно действующем спортивно-оздоровительном турнире «Вместе – за безопасность».
  • Дипломом награждена Рябоконь Татьяна, занявшая 2 место в беге на дистанцию 500 метров в постоянно действующем спортивно-оздоровительном турнире «Вместе – за безопасность».
  • Дипломом награжден Коврига Игорь, занывший 3 место в беге на дистанцию 100 метров в постоянно действующем спортивно-оздоровительном турнире «Вместе – за безопасность».

VI. Дипломом награждена команда ГУО «Средняя школа № 26 г.Бобруйска», победитель отборочного тура интеллектуально -познавательной игры «Беларусь- край родной!»

VII. . Дипломом III степени награждается Яковлева Анастасия (учитель Соболева Н.В.), победитель районного этапа областной выставки-конкурса изобразительного  и декоративно-прикладного творчества учащихся «Солнечная палитра» (направление «Изобразительное творчество»).

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.