С Днем учителя!
Как часто вы бываете на нашем школьном сайте

Обучение правилам безопасности с малых лет

Дата: 16 марта в 13:31, Обновлено 16 марта в 13:37

Обучение правилам безопасности с малых лет

Спасатели Бобруйска продолжают проводить занятия в учреждениях среднего и дошкольного образования. Важно с самых малых лет прививать деткам культуру безопасного поведения. Общаясь с ребятами, работники МЧС рассказывают о пожарной службе, о героических случаях спасения, про авто цистерны и боевую форму, ведь такие истории всегда с удовольствием слушают малыши, представляя себя на месте огнеборца.

Также спасатели напоминают ребятам про телефоны экстренных служб, про опасности, которые могут подстерегать каждого дома и на улице, про опасность огня, который может привести к пожару. Уделяют представители пожарной службы и работникам учреждений. Напоминают им про пользование первичными средствами тушения, про пожарную безопасность в быту и на рабочем месте.

Евгений Товстик

Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Бобруйского ГРОЧС