Поздравляем с Днем учителя!

Обучение в Академии МВД

Дата: 29 ноября 2017 в 12:07, Обновлено 29 ноября 2017 в 12:13

Бобруйский межрайонный отдел Следственного Комитета Республики Беларусь проводит отбор кандидатов для поступления в учреждение образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» на следственно-экспертный факультет (далее СЭФ Академии МВД) по специальности «правоведение», специализации «судебно-прокурорско-следственная деятельность».

Мы предлагаем полное государственное обеспечение на период обучения в Академии МВД, бесплатное юридическое образование (срок обучения 4 года), гарантированное трудоустройство на должности среднего начальствующего состава в г.Бобруйске и Могилевской области, социальную защиту, предусмотренную законодательством для сотрудников Следственного комитета Республики Беларусь.

Выпускникам, изъявившим желание стать курсантом СЭФ Академии МВД, необходимо лично обратиться в Бобруйский межрайонный отдел следственного комитета Республики Беларусь (г.Бобруйск, ул.Массонова, д.43, каб.216) или позвонить по телефонам: 46-18-55 или 80291192521 (Велком).