Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!
Голосование
Как часто вы бываете на нашем школьном сайте
Всего 48 человек

План мероприятий

Дата: 13 декабря 2021 в 14:09, Обновлено 11 января в 11:09

План

мероприятий шестого школьного дня

ГУО «Средняя школа № 26 г. Бобруйска»

на 15.01.2022 (3 четверть 2021/2022 учебный год) 

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

10.00-12.00

Спортивно – игровая программа «Снежный снайпер»

Двор школы

 VI -VII классы

Законные представители

Клоков С.В., учитель физической культуры и здоровья

10.00-11.00

 Подвижные зимние спортивные игры и забавы «Дети радуются снегу». Операция «Снежная лыжня».

Малый спортивный зал

IV-е  классы

Карабанова Ж.А., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

09.00-10.00

Квеси-игра «Полесские Робинзоны»

Учебные кабинеты

III, IV  классы

Классные руководители

 Силич К.А.

09.00-10.00

Познавательный час «Секреты здоровья»

Учебные кабинеты

I-е классы

Классные руководители

09.00-10.00

Конкурс рисунков «Подружись со спортом!»

Учебные кабинеты

V-е классы

Классные руководители

10.00-11.00

Круглый стол «Интересное в мире спорта»

Учебные кабинеты

VIII-е  классы

Классные руководители

10.00-11.00

Презентация «Твой выбор»

Учебный кабинет

X-ХI  классы

Классный руководитель

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-11.00

Видеопросмотр с обсуждением                    «По следу дымящей сигареты»

Актовый зал

IХ-е  классы

Дерешева Д.А., педагог социальный

09.00-10.00

Групповые занятия по развитию креативности

Каб. 309

Учащиеся III-IV –х классов

Педагог-психолог Макаренко Т.В.

10.00-11.00

Тематическая консультация «Трудности общения. Конфликты между подростками, основные причины конфликтов»

Каб. 309

Законные представители учащихся

Педагог-психолог Макаренко Т.В.

Работа библиотеки

10.00-11.00

Познавательная игра-викторина «Ступени безопасности»

Школьная библиотека

II  классы

Струцкая И.Д., заведующий библиотекой

Работа объединений по интересам

10.00-13.30

Объединение по интересам «Парадокс»

Малый спортивный зал

Учащиеся III-IV классов

Педагог дополнительного образования Коваленко Ю.Е.

10.00-

11.40

Объединение по интересам «Контраст»

Кабинет кружковой работы

Учащиеся II-III классов

Педагог дополнительного образования Латышева И.С.

Платные образовательные услуги

09.00-11.30

Работа школы будущих первоклассников

107

Будущие первоклассники

Учителя начальной школы

Григорьева Л.Б,

Колеснева М.С.

Консультации учителей-предметников для законных представителей

09.00

Консультация «Особенности выполнения домашних заданий  по учебному предмету «География»

каб.205

родители учащихся

Чечуха И.И.,

учитель географии

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.