С Днем учителя!
Как часто вы бываете на нашем школьном сайте

План работы попечительского совета

Дата: 23 февраля в 13:28

работы попечительского совета

«Средняя школа № 26 г. Бобруйска»

на 2020/2021 учебный год

Приглашённые

Август, 2020

Сбор, систематизация и подготовка материалов для составления отчёта о работе попечительского совета за 2019/2020учебный год.

Сентябрь, 2020

Обще собрание попечительского совета № 1

Об утверждении состава попечительского совета и распределении функциональных обязанностей членов попечительского совета.

2.

О формировании и использовании финансовых средств попечительского совета ГУО «Средняя школа №26 г.Бобруйска» за период с 01.09.2019 по 31.08.2020 (аналитический отчет).

3.

Отчёт о проделанной работе по подготовке учреждения образования к 2020/2021 учебному году.

Тамкович Е.С. - директор

4.

Рассмотрение плана работы попечительского совета ГУО «Средняя школа №26 г.Бобруйска»  на 2020/2021 учебный год

5.

Определение направлений, форм, размеров и порядка формирования и использования средств попечительского совета на 2020/2021 учебный год.

6.

Утверждение сметы доходов и расходов добровольных родительских средств на укрепление материально-технической базы в 2020/2021 учебном году

Октябрь, 2020

Рейд попечительского совета №1 по изучению материально-технической базы учреждения образования: санитарно-гигиеническое состояние.

Кузьмич Е.Б.,

члены ПС

Декабрь, 2020

1.

Общее собрание попечительского совета № 2 Отчёт об использовании добровольных родительских взносов и исполнении сметы доходов и расходов средств попечительского совета за первое полугодие 2020/2021 учебного  года.

2.

О работе школьной столовой по обеспечению учащихся горячим  питанием.

Зав. производством

Анисимова Л.М. – зам.директора по учебной работе

3.

О корректировке направлений и форм использования сформированных финансовых средств попечительского совета по подготовке учреждения образования  к 2021/2022 учебному году.

Апрель, 2021

1.

Общее собрание попечительского совета № 3 Отчёт об использовании добровольных родительских взносов и исполнении сметы доходов и расходов средств попечительского совета за второе  полугодие 2020/2021 учебного  года.

2.

О содействии и  финансовой поддержке мероприятий  по благоустройству и озеленению пришкольной территории.

3.

Об организации летней занятости и оздоровления учащихся в период летних каникул.

Игнатенко О.М. – зам.директора по воспитательной работе