Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 352 человека

План воспитательной работы в период весенних каникул 2019/2020 учебного года

Дата: 2 апреля в 14:39, Обновлено 2 апреля в 15:48
Автор: Выгляд Н. Б.

План

воспитательной работы

ГУО «Средняя школа № 26 г.Бобруйска»

в период весенних каникул 2019/2020 учебного года

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

30.03.2020 по 04.04.2020 года

1.

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

с дневным пребыванием

8.00 -16.00

каб.7

воспитанники оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Дружба»

Анисимова Л.М., заместитель директора по учебной работе

2.

Работа объединений по интересам

30.03.2020 -04.04.2020

по отдельному графику

помещения объединений по интересам

I – VII классы

Педагоги дополнительного образования

3.

Работа школьной библиотеки

(по отдельному плану)

08.30–17.00

библиотека

I-XI классы

Струцкая И.Д., заведующий библиотекой

30.03.2020 (понедельник)

1.

Первенство учреждения по футболу

10.00

стадион

VII-VIII-е

классы

Руководитель

физического воспитания Клоков С.В.

Учитель физической культуры и здоровья Ильюшонок О.Е.

2.

Открытие весеннего лагеря “Да здравствует весна!Да здраствуют каникулы”

12.00

Актовый зал

воспитанники оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Дружба»

Педагог-организатор

Силич К.А.

3.

Литературный

праздник

«Сказки дедушки

Корнея»

10.00

библиотека

II-III-е классы

Зав.библиотекойСтруцкая Т.Д.

Классные руководители

II-IIIклассов

4.

Трудовая акция «Самый чистый класс»

10.30

по кабинетам

V-X –е

классы

классные руководители

V-Xклассов

31.03.2020 (вторник)

1.

Первенство учреждения по футболу

10.00

стадион

VII-VIII классы

(девочки)

Руководитель

физического воспитания Клоков С.В.

Учитель физической культуры и здоровья Ильюшонок О.Е

2.

Путешествие в

«Книгоград»

10.00

Библиотека

V-е

классы

Библиотека Роговая М.А.

3.

Конкурс рисунков «Я хочу, чтоб в моей школе было…»

10.00

По кабинетам

I-е

классы

классные руководители

I классов

4.

Урок безопасности «Это просто классно - играть безопасно!»

10.30

По кабинетам

5.

Просмотр кинофильма «В стране чудес» с последующим его обсуждением

10.00

Актовый зал

V-е

классы

Педагог-Организатор

Силич К.А.

Классные руководители

V классов

6.

Работа объединения по интересам «Парадокс»

13.40-15.15

15.20-17.00

малый спортивный зал

I-III-е,

IV -VII-е

(согласно списку объединения по интересам)

Коваленко Ю.Е.,

педагог дополнительного образования

7.

Работа объединения по интересам «Контраст»

16.00-17.40

кабинет кружковой работы

I-II-е

(согласно списку объединения по интересам)

Латышева И.Н.,  педагог дополнительного образования

01.04.2020 (среда)

1.

Первенство учреждения по футболу

10.00

Стадион

VI-е

классы (девочки)

Руководитель

физического воспитания Клоков С.В.

Учитель физической культуры и здоровья Ильюшонок О.Е.

2.

Первенство учреждения по футболу

11.00

Стадион

IX-е

Классы

(мальчики)

Руководитель

физического воспитания Клоков С.В.

Учитель физической культуры и здоровья Ильюшонок О.Е.

3.

Игра-викторина «Соблюдай правила дорожного движения»

(в рамках акции «Дети и безопасность»)

10.00

по кабинетам

I-е классы

классные руководители

IV классов

4.

Конкурс чтецов «Живая классика»

10.00

по кабинетам

II-III классы

классные руководители II-III классов

5.

Круглый стол «Взгляд в будущее»

12.00

по кабинетам

X-VII-е классы

классные руководители V-VII классов

6.

ДеТскотека  «Двигайся больше!»

11.00

Актовый зал

воспитанники оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Дружба»

Педагог-организатор

7.

Викторина

«Знаем и любим

русские сказки»

10.00

библиотека

I-е классы

Библиотекарь Роговая М.А.

Классные руководители

I-е классов

8.

Работа объединения по интересам «Парадокс»

14.50-16.30

малый спортивный зал

IV -VII-е

(согласно списку объединения по интересам)

Коваленко Ю.Е.,

педагог дополнительного образования

9.

Работа объединения по интересам «Контраст»

15.00-15.45

15.55-16.40

кабинет кружковой работы

III-IV-е (согласно списку объединения по интересам)

Латышева И.Н.  педагог дополнительного образования

02.04.2020 (четверг)

1

Беседа “БРСМ-Будущее для молодых”

11.00

Актовый зал

IX-ХI классы

Педагог-организатор

Силич К.А.

2.

Конкурс рисунков

 по сказкам

Х.К.Андерсена.

10.00

Библиотека

I-III-е

Классы

Библиотекарь Роговая М.А.

Классные руководители

I-III классов

3.

Видео-презентация «Мы  вместе!» (посвященная Дню единения Беларуси и России)

10.00

по кабинетам

IV классы

Классные руководители IV классов

5.

Просмотр и обсуждение кинофильма «Союзное государство: пути становления и развития»

12.00

кабинет

VIII-е классы

Классный руководитель

VIII класса

6.

Работа объединения по интересам «Парадокс»

13.55 -15.30

малый спортивный зал

I-III-е (согласно списку объединения по интересам)

Коваленко Ю.Е.,

педагог дополнительного образования

7.

Работа объединения по интересам «Контраст»

15.00-15.45

15.55-16.40

кабинет кружковой работы

III-IV-е (согласно списку объединения по интересам)

Латышева И.Н.  педагог дополнительного образования

03.04.2020 (пятница)

1.

Беседа “Кто такие пионеры?”

10.00

каб.409

V-е классы

Педагог-организатор

2.

Час общения «Путь к себе»

11.00

по кабинетам

VI-VII классы

классные руководители VI-VIIклассов

3.

Час интересной

информации

«Кое-что об

известных книгах»

10.00

библиотека

VIII-е

классы

Зав. библиотекой Струцкая Т.Д.

Классные руководители VIII-х классов

4.

Работа объединения по интересам «Парадокс»

15.20-17.00

малый спортивный зал

IV-VII-е

(согласно списку объединения по интересам)

Коваленко Ю.Е.,

педагог дополнительного образования

04.04.2020 (суббота)

1.

Квест-игра «Приходи за позитивом»

9.00

каб.409

X-е

классы

Педагог-организатор

Силич К.А.

2.

Обзор книг

«Верные друзья»

10.00

Библиотека

IV-VII-е

Зав. библиотекой Струцкая Т.Д.

3.

Закрытие весеннего лагеря «Скажем лагерю «Прощай»

11.00

Актовый зал

воспитанники оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Дружба»

Педагог-организатор

Силич К.А.

4.

 Час общения  «Ты и твоя будущая профессия»

10.00

Каб.205

IX-е

классы

Классные руководители

IX –х классов

5.

Работа объединения по интересам ШТЮЗ «Радуга»

10.00

Каб. 401/актовый зал

V-VI-е (согласно списку объединения по интересам)

Восковец Н.В., педагог дополнительного образования

6.

Работа объединения по интересам «Контраст»

10.00-10.45

10.55-11.40

кабинет кружковой работы

III-IV-е (согласно списку объединения по интересам

Латышева И.Н.  педагог дополнительного образования

В плане возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.