Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 106 человек

Победители районной олимпиады по учебным придметом в 2016-2017 учебном году

Дата: 31 марта 2016 в 12:38, Обновлено 18 апреля в 13:27

 

Поздравляем наших победителей районной

 олимпиады по учебным предметом

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

Ф.И.О. учителя

Класс

Диплом

Русский язык и литература

1

Черноусова Софья Романовна

Гормаш Светлана Михайловна

4 «А»

I

2

Цмыг Дарья Дмитриевна

Гормаш Светлана Михайловна

4 «А»

II

Белорусский язык и литература

1

Черноусова Софья Романовна

Гормаш Светлана Михайловна

4 «А»

III

2

Цмыг Дарья Дмитриевна

Гормаш Светлана Михайловна

4 «А»

III

Человек и мир

1

Серобаба Денис Юрьевич

Кричко Маргарита Владимировна

4 «А»

II

2

Сеньковец Варвара Александровна

Гормаш Светлана Михайловна

4 «А»

III

Математика

1

Румянцева Эмилия Валерьевна

Гавриленко О.В.

6 «Б»

III

Русский язык

1

Келий Елизавета Андреевна

Анисимова Людмила Михайловна

5 «А»

III

2

Рослик Ксения Андреевна

Сюльжина Людмила Анатольевна

6 «Б»

III

3

Фролова Илона Андреевна

Сюльжина Людмила Анатольевна

6 «В»

III

4

Горбаченко Елена Александровна

Петрова Ольга Антоновна

8 «А»

II

5

Боровик Мария Алексеевна

Петрова Ольга Антоновна

8 «А»

III

Белорусский язык

1

Румянцева Эмилия Валерьевна

Пушкина Елена Ивановна

6 «Б»

 II

2

Перхова Илона Павловна

Шех Валентина Владимировна

7 «А»

III

3

Горбаченко Елена Александровна

Пушкина Елена Ивановна

8 «А»

 III

4

Семерник Диана Петровна

Пушкина Елена Ивановна

8 «А»

 III

Физика

1

Дружинина Маргарита Дмитриевна

Желудова Л.В.

8 «А»

III

История

1

Белая Дарья

Вадимовна

Турцевич Ю.Л.

6 «Б»

III

География

1

Рослик Ксения Андреевна

Шумовская Н.А.

6 «Б»

I

2

Ищенко Глеб Владимирович

Шумовская Н.А.

6 «Б»

I

3

Лысенко Александр Александрович

Шумовская Н.А.

7 «А»

III

4

Манько Екатерина Викторовна

Шумовская Н.А.

8 «Б»

III

Обслуживающий труд

3

Кузьменкова Юлия Алексеевна

Сидорук Л. А.

7 «Б»

III

6

Валейша

Александр

Геннадьевич

Козлов А.А.

7 «А»

II

Английский язык

1

Шелякина Александра Вадимовна

Омельченко Е. И.

6 «В»

II

2

Румянцева Эмилия Валерьевна

Омельченко Е. И.

6 «Б»

III

3

Бажанова Наталья Вячеславовна

Трубчинникова Э. Н.

9 «А»

III

  

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.