Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Дата: 23 сентября 2016 в 10:44, Обновлено 23 сентября 2016 в 11:48
Автор: Кохан Н. Г.

Об организации в 2016/2017 учебном году допрофильной подготовки и профильного обучения на III ступени общего среднего образования   http://edu.gov.by/doc-4005363

В государственном учреждении образования "Средняя школа № 26 г. Бобруйска" организована в 2016/2017 учебном году работа профильной группы учащихся  10 "А" класса с изучением русского языка и английского языка на повышенном уровне (по третьей модели формирования профильных классов)

Обеспечивают профильное обучение высококвалифицированные кадры: учитель русского языка и литературы, учитель первой квалификационной категории Сюльжина Людмила Анатольевна; учитель английского языка, первой квалификационной категории Трубчинникова Элеонора Николаевна.