Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Дата: 23 сентября 2016 в 10:44, Обновлено 13 ноября в 10:27

Об организации в 2017/20187 учебном году допрофильной подготовки и профильного обучения на III ступени общего среднего образования   http://edu.gov.by/doc-4005363

В государственном учреждении образования "Средняя школа № 26 г. Бобруйска" организована в 2017/2018 учебном году работа двух профильных групп учащихся  10 "А" класса:

1 группа с изучением математики и русского языка на повышенном уровне (по второй модели формирования профильных классов);

2 группа с изучением английского языка и истории Беларуси на повышенном уровне (по второй модели формирования профильных классов).

Обеспечивают профильное обучение высококвалифицированные кадры: учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории Сюльжина Людмила Анатольевна; учитель математики первой квалификационной категории Михалович Марина Иосифовна, учитель английского языка, первой квалификационной категории Омельченкл Елена Ивановна, учитель истории Беларуси, первой квалификационной категории Турцевич Юлия Леонидовна..