Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 327 человек

Расписание занятий по оказанию платных образовательных услуг

Дата: 16 октября 2019 в 14:24, Обновлено 10 марта в 11:53
Автор: Выгляд Н. Б.

Расписание занятий по оказанию платных образовательных услуг

в 2019/2020 учебном году

п/п

Предмет, (название)

Класс

Учитель

Количество часов

Время проведения

Кабинет

Количество учащихся

Математика

«Математика для увлеченных»

VII «А»,

VII «Б»

Гавриленко О.В.

1 час

понедельник,

08.00 – 08.45

301

29

Математика

«Подготовка к ЦТ по математике»

XI «А»,

XI «Б»

Гавриленко О.В.

1 час

вторник,

08.00 – 08.45

301

15

Русский язык

«Занимательная грамматика»

III «А»

Гормаш С.М.

1 час

среда,

13.55 – 14.40

106

11

Русский язык

«Занимательная грамматика»

III «А»

Гормаш С.М.

1 час

четверг,

 13.00 – 13.45

106

13

Русский язык

«Занимательная грамматика»

III «Б»

Кричко М.В.

1 час

четверг,

 13.00 – 13.45

107

12

Русский язык

«Пишем грамотно»

IV «Б»

Белазор И.Г.

1 час

понедельник,

 08.00 – 08.45

56

16

«Развитие внимания и памяти»

II «Б»

Маркова С.П.

1 час

четверг,

 08.00 – 08.45

58

17

Русский язык

«Пишем грамотно»

IV «А»

Грицкевич А.М.

1 час

пятница,

 13.00 – 13.45

41

15

Английский язык

«Занимательный английский»

II «А»,

II «Б»

Жолудева Ю.В.

1 час

вторник,

13.55 – 14.40

402

13

Английский язык

«Занимательный английский»

II «Б»

Жолудева Ю.В.

1 час

среда,

08.00 – 08.45

402

14

Математика

«Избранные вопросы математики»

VIII «А»

Михалович М.И.

1 час

четверг,

 08.00 – 08.45

302

15

«Субботняя школа»

-

Белазор И.Г.

3 часа

суббота,

10.00 – 12.00

56

14

«Субботняя школа»

-

Грицкевич А.М.

3 часа

суббота,

10.00 – 12.00

41

12

Биология

«Обобщая, повторяем»

X «А»

Расич О.Н.

1 час

четверг,

08.00 – 08.45

214

10

Английский язык «Подготовка к обязательному выпускному экзамену по английскому языку»

X «А»

Трубчинникова Э.Н.

1 час

вторник,

08.00 – 08.45

404

11

Математика «Готовимся к экзамену»

IX «А»,

IX «Б»

Ильюшонок И.В.

1 час

четверг,

 08.00 – 08.45

303

26

Русский язык «Орфография»

VII «А»

Сюльжина Л.А.

1 час

вторник,

08.00 – 08.45

202

13

Русский язык «Орфография»

VII «Б»

Сюльжина Л.А.

1 час

пятница,

08.00 – 08.45

202

13

Русский язык «Подготовка к экзамену по русскому языку»

IX «А»,

IX «Б»

Сюльжина Л.А.

1 час

среда,

08.00 – 08.45

202

26

Русский язык «Подготовка к централизованному тестированию по русскому языку»

XI «А»

Сюльжина Л.А.

1 час

четверг,

08.00 – 08.45

202

22

Информатика «Азы информатики»

IV «А»,

V «Б»

Корзун И.М.

1 час

понедельник,

08.00 – 08.45

307

11

Белорусский язык «Вывучаем беларускі правапіс»

VIII «Б»

Шех В.В.

1 час

вторник,

08.00 – 08.45

405

13

Белорусский язык «Падрыхтоўка да выпускного экзамена па вучэбным прадмеце  “Беларуская мова” за перыяд навучання і выхавання на II ступені агульнай сярэдняй адукацыі»

IX «А»,

IX «Б»

Пушкина Е.И.

1 час

суббота,

09.00-09.45

406

16

Белорусский язык «Пачаткі роднай мовы»

V «А»,

VI «А»,

VI «В»

Восковец Н.В.

1 час

четверг,

08.00-08.45

401

20

История Беларуси «История Беларуси в конце XVIII – начале XX вв.»

VIII «Б»

Турцевич Ю.Л.

1 час

понедельник,

08.00 – 08.45

408

12

Английский язык «Учим английский, играя»

I «А»

Омельченко Е.И.

1 час

понедельник,

08.00 – 08.35

208

14

Английский язык «Учим английский, играя»

I «Б»

Омельченко Е.И.

1 час

вторник,

08.00 – 08.35

208

13

Математика «С математикой на «ты»

VI «Б»

Статкевич Н.А.

1 час

среда,

08.00 – 08.45

407

14

Английский язык «Учим английский, играя»

I «А»,

I «Б»

Омельченко Е.И.

1 час

среда,

08.00 – 08.35

208

12

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.