Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Как часто вы бываете на нашем школьном сайте
Всего 39 человек

Расписание занятий по оказанию платных образовательных услуг в 2021/2022 учебном году

Дата: 10 марта в 11:49, Обновлено 10 октября в 15:07

Расписание занятий по оказанию платных образовательных услуг

в 2021/2022 учебном году

Предмет, (название)

Класс

Учитель

Количество часов

Время проведения

Кабинет

Математика «Занимательная математика»

IIБ

Белазор И.Г.

1

вторник

13.00-13.45

106

Русская язык «Занимательная грамматика»

IIБ

Белазор И.Г.

1

среда

8.00-8.45

106

Русский язык «Секреты морфологии»

VIА

Восковец Н.В.

1

среда,

08.00-08.45

401

Математика «Подготовка к экзамену по учебному предмету «математика» за период обучения на II ступени общего среднего образования»

IXА

Гавриленко О.В.

1

вторник,

08.00-08.45

301

Математика «Подготовка к экзамену по учебному предмету «математика» за период обучения на II ступени общего среднего образования»

IXБ

Гавриленко О.В.

1

среда,

 08.00-08.45

301

Математика «Подготовка к экзамену по учебному предмету «математика» за период обучения на II ступени общего среднего образования»

IXА

Гавриленко О.В.

1

четверг,

08.00-08.45

301

Русская литература «Почитай-ка»

Гормаш С.М.

1

вторник,

 08.00-08.35

56

Русская литература «Почитай-ка»

Гормаш С.М.

четверг,

08.00-08.35

56

Дополнительная подготовка детей к обучению в начальной школе (субботняя школа)

-

Колеснева М.В,

Григорьева Л.Б., Маркова С.П.

Вяжевич.Ю.Д.,

Макаренко Т.В.

4

суббота,

09.00-11.30

107

Математика «Занимательная математика»

IIА

Грицкевич А.М.

1

среда,

08.00-08.45

41

Русская язык «Занимательная грамматика»

IIА

Грицкевич А.М.

1

вторник,

 13.00-13.45

41

Математика «Подготовка к централизованному тестированию по математике»

ХI

Ильюшонок И.В.

1

среда,

14.00-14.45

303

Английский язык «Занимательный английский»

IIА

Кайгородова А.В.

1

четверг,

13.00-13.45

201

Английский язык «Занимательный английский»

IIБ

Кайгородова А.В.

1

пятница,

13.00-13.45

201

Математика «Занимательная математика»

Кричко М.В.

1

четверг,

08.00-08. 35

58

Русская литература «Почитай-ка»

Кричко М.В.

1

вторник,

08.00-08.35

58

Математика «Дважды два»

IVБ

Маркова С.П.

1

понедельник,

 08.00-08.45

107

Русский язык «Грамотейка»

IVБ

Маркова С.П.

1

вторник,

 08.00-08.45

107

Математика «Математика для увлеченных»

VIIА, VIIБ

Михалович М.И.

1

среда,

 08.00-08.45

302

Математика «Юный математик»

IIIА

Ништ Т.В.

1

вторник

08.00-08.45

105

Русский язык «Грамотей»

IIIА

Ништ Т.В.

1

среда,

 08.00-08.45

105

Русская литература «Почитай-ка»

Новицкая К.Г

1

вторник,

 08.00-08.35

57

Русская язык «Учим русский с увлечением»»

IIВ

Пинчук И.Л

1

среда

08.00-8.45

33

Белорусский язык «Падрыхтоўка да выпускнога экзамену па вучэбным прадмеце “Беларуская мова” за перыяд навучання і выхавання на II ступені агульнай сярэдгяй адукацыі”

IXА

Пушкина Е.И.

1

вторник,

 15.00-15.45

406

Биология «Биология в задачах»

X

Расич О.Н.

1

среда,

 08.00-08.45

214

Английский язык «Привет, Английский!»

Рыжкова С.А.

1

среда,

12.50-13.25

407

Английский язык «Привет, Английский!»

IА,Б

Рыжкова С.А.

1

четверг,

12.50-13.25

407

Математика «Юный математик»

IIIБ

Троян С.Н.

1

среда,

 08.00-08.45

108

Русский язык «Грамотей»

IIIБ

Троян С.Н.

1

вторник,

 08.00-08.45

108

Английский язык «Учись правильно говорить и правильно писать»

VIА, VIБ,

Трубчинникова Э.Н.

1

вторник,

08.00-08.45

404

Белорусский язык «Падрыхтоўка да выпускнога экзамену па вучэбным прадмеце “Беларуская мова” за перыяд навучання і выхавання на II ступені агульнай сярэдгяй адукацыі”

IXБ

Шех В.В.

1

пятница,

 08.00-08.45

405

Французский язык «Мои первые французские «шаги»

IА, IБ, IВ,

Шилобрит Д.И.

1

четверг

12.50-13.25

56

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.