Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 98 человек

Рассписание экзаменов

Дата: 20 апреля в 15:51, Обновлено 27 апреля в 10:30
Автор: Кохан Н. Г.

                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Выпускные экзамены 2016/2017 учебного года

9А предс Пушкина Е.И.

Кл.рук.   Турцевич Ю.Л.

26 учащихся            к.408

9Б предс Анисимова Л.М.

Кл.рук.  ТрубчинниковаЭ.Н

23 учащихся            к.404

9В предс Шумовская Н.А

Кл.рук.     Восковец Н.В.

24 учащихся            к.304

11А предс Желудова Л.В

Кл.рук . Гавриленко О.В.

18 учащихся            к.303

1 осв.от экз.- Миронова М

11Б предс Маркина Е.В

Кл.рук  Петрова О.А.

17 учащихся        к.203

1осв. от экз- ВолохинаЭ

31 мая

01.06

четв

Математика (письм)

Члены комиссии:

Гавриленко О.В.

Михалович М.И.

Ильюшонок И.В.

Русский язык  (излож)

Члены комиссии:

Петрова О.А.

Сюльжина Л.А.

Шех В.В.

01.06

02.06

пятн

Рус. язык  (диктант)

Члены комиссии:

Анисимова Л.М.

Сюльжина Л.А.

Математика (письм)

Члены комиссии:

Михалович М.И.

Гавриленко О.В.

Бел.язык (диктант)

Члены комиссии:

Восковец Н.В.

Шех В.В

02.06

03.06

суб

Русский язык  (излож)

Члены комиссии:

Петрова О.А.

Сюльжина Л.А.

Шех В.В.

Математика (письм)

Члены комиссии:

Гавриленко О.В.

Михалович М.И.

Ильюшонок И.В.

03.06

04.06

воскресенье

04.06

05.06

пон

Англ.язык  (устно) Члены комиссии:

Трубчинникова Э.Н.

Желнова Л.И

Липская С.А.,Корзун И.М.

Ист. Беларуси (устно) Члены комиссии:

Алексеев А.И.

Турцевич Ю.Л.

Шумовская Н.А.

05.06

06.06

втор

Математика (письм)

Члены комиссии:

Михалович М.И.

Гавриленко О.В.

Бел.язык (диктант)

Члены комиссии:

Восковец Н.В.

Шех В.В.

Русский язык  (диктант)

Члены комиссии:

Петрова О.А.

Сюльжина Л.А.

06.06

07.06

среда

Ист. Беларуси (устно) Члены комиссии:

Алексеев А.И.

Турцевич Ю.Л.

Шумовская Н.А.

Англ.язык  (устно) Члены комиссии:

Трубчинникова Э.Н.

Желнова Л.И

Липская С.А,Корзун И.М

07.06

08.06

четв

Бел.язык (диктант)

Члены комиссии:

Восковец Н.В.

Соболева Н.В.

Русский язык  (диктант)

Члены комиссии:

Петрова О.А.

Сюльжина Л.А.

Математика (письм)

Члены комиссии:

Михалович М.И.

Гавриленко О.В.

08.06

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.