Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Результативность воспитательной работы школы

Дата: 7 февраля в 08:45
Автор: Кохан Н. Г.

Результативность воспитательной работы школы I полугодия 2016/2017 учебного года

Спортивные достижения

I место – юноши, I место – девушки в соревнованиях по баскетболу в рамках районного этапа Спартакиады школьников г. Бобруйска (руководитель Севостьянов А.П.);

I место – юноши, IV место – девушки в соревнованиях по баскетболу в рамках районного этапа Лиг по видам спорта (руководитель Севостьянов А.П.).

Учащиеся Рослик Ксения и Ланцевич Антоний вышли в финал областного этапа республиканских соревнований среди детей и подростков по легкой атлетике «Школиада», Рослик Ксения – в финал республиканского этапа (руководитель Ильюшонок О.Е.).

Учащаяся IV«А» класса Захарова Алина участвовала в финале республиканского этапа соревнований «300 талантов для Королевы» в г. Минск (руководитель Карабанова Ж.А.).

По итогам 2016 года школа заняла 3 место в городе в Спартакиаде школьников.

Детский спортивный клуб «Олимпиец» завоевал Кубок представительства НОК в г. Бобруйске за лучшую организацию олимпийского движения (председатель клуба Кустова И.Н., заместитель Карабанова Ж.А.).

Участие и в творческих конкурсах.

Дипломом IIстепени отмечена работа сестер Лисовских в конкурсе «Радзімы спадчына – мой гонар» в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» (руководитель Восковец Н.В.).

Дипломом III степени удостоена Ходосок Яна в конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!» (руководитель Восковец Н.В.).

Диплом III степени Лабутин Артем в районном этапе областного конкурса «Мы выбираем жизнь!» (руководитель Сидорук Л.А.).

ДипломIII степени Морозова Елена (руководитель Овчинник Е.В.) в районном этапе областного конкурса «Мы выбираем жизнь!».

Диплом III степени Метельская Дарья в районном конкурсе детского конкурса по энергобезопасности (руководитель Гормаш С.М.)

5 дипломами различной степени удостоена команда школы по авиамоделированию (руководитель Козлов А.А.).

Горбаченко Елена получила поощрительный диплом в конкурсе творческих работ по противопожарной безопасности (руководитель Петрова О.А.).

Приказом Могилевского управления образования, спорта и туризма отмечены работы педагогов учреждения образования в областном этапе республиканского конкурса оздоровительных лагерей. Лагерь труда и отдыха «Смена» удостоен дипломом IIIстепени (Сидорук Л.А., Овчинник Е.В., Восковец Н.В.), V места удостоена работа летнего оздоровительного лгеря дневного пребывания «Дружба» (Белозор И.Г., Кустова И.Н.).

Диплом IIстепени завоевала работа педагога-психолога Макаренко Т.В. на районном этапе выставки научно-методической литературы и педагогического опыта «Правильный профессиональный выбор – уверенное будущее молодого поколения!», диплом III степени – на областном этапе.

Карабановой Ж.А., учителю физической культуры и здоровья, председателем общественного объединения «Белорусская федерация легкой атлетики»В.А.Девятовским вручено благодарственное письмо за помощь в организации и проведении республиканского спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы».