Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 297 человек

Список членов попечительского совета ГУО "Средняя школа № 26 г. Бобруйска"

Дата: 15 ноября 2017 в 08:43, Обновлено 15 октября в 11:24
Автор: Выгляд Н. Б.

Список членов попечительского совета

ГУО "Средняя школа № 26 г.Бобруйска"

на 2019/2020 учебный год

Председатель попечительского совета: Кузьмич Елена Борисовна

Класс

Классный руководитель

Ф. И. О. члена попечительского совета

Место работы

1 А

Ништ Т.В.

Солодовникова Нина Валерьевна

ТЦСОН Первомайского района Соц.работник, уход за инвалидом

1 Б

Троян С.Н.

Котенко Наталья Валерьевна

Домохозяйка

1 В

Ашурко А.Н.

Пархоменко Валентина Ивановна

Бобруйский фиоиал РУП «Могилёвское агенство по регистрации и земельному кадастру»

2 А

Григорьева Л.Б.

Помогаева Ольга Станиславовна

ГУО СШ№27 воспитатель ГПД

2 Б

Маркова С.П.

Лисневская Ольга Александровна

ИООО» Лукойл Белоруссия», оператор

2 В

Колеснева М.С.

Екимцева Виктория Николаевна

ЧУП Универсам «Бобруйск», оператор

23А

Гормаш С. М.

Гузова Марина Игоревна

ЧТП « Белшинатранс», инженер по организации перевозок

3 Б

Кричко М. В.

Янушевская Наталья Михайловна

ГУО Я/с №9, воспитатель

4 А

Грицкевич А. М.

Восковец Наталья Владимировна

ГУО СШ № 26, учитель

4 Б

Белазор И. Г.

Прокопович Варвара Алексеевна

ОАО « ЭковерПРО», контролёр

5 А

Турцевич Ю.Л.

Солодовникова Нина Валерьевна

ТЦСОН Первомайского районаСоц.работник, уход за инвалидом

5 Б

Восковец Н.В.

Козлова Ирина Александровна

ТЦСОН Ленинского района

Соц.работник, уход за инвалидом

6 А

Жолудева Ю.В.

Соболевская Елена Николаевна

ОДО « Доброном», м-н « Копеечка», зав.отделом

6 Б

Пушкина Е. И.

Богатырёва Ирина Юрьевна

РУП « Могилёвэнерго»

6 В

Дадкова В.В.

Подлужная Марина Викторовна

ГУО спец/сад №9, воспитатель

7 А

Гавриленко О.В.

Полошевец Ирина Анатольевна

Белросмагистраль, главный бухгалтер

7 Б

Сюльжина Л.А.

Косекова Ирина Анатольевна

Социальный отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет

8 А

Михалович М. И.

Ковалевич Ольга Юрьевна

УЗ « Бобруйская санитарно-эпидемиологическая станция

8 Б

Шех В. В.

Антонова Галина Александровна

УОУОР, бухгалтер

9 А

Шумовская Н.А.

Малицкая Оксана Геннадьевна

ИП

9 Б

Балаш В. В.

Петрашкевич Инна Николаевна

По уходу за инвалидом

10 А

Ильюшонок И.В.

Полошевец Елена Анатольевна

Белросмагистраль, главный бухгалтер

11 А

Расич О. Н.

Осипенко Татьяна Васильевна

ГУО СШ №18 вахтёр

11 Б

Омельченко Е. И.

Воробей Елена Васильевна

ЧТПУП «Пластройконструкция», бухгалтер

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.