Выпускные экзамены и ЦТ- 2020

Дата: 18 мая в 16:26, Обновлено 10 июня в 15:32

Выпускные экзамены для учеников 11-х классов пройдут с 1 по 9 июня. Одиннадцатиклассники будут сдавать четыре предмета. В письменной форме напишут изложение по русскому или белорусскому языку (на выбор) и контрольную работу по математике. Билеты по английскому языку и истории Беларуси нужно будет отвечать устно.

Девятиклассники пройдут письменные испытания по белорусскому и русскому языкам (диктант) и сдадут экзамен по математике в виде контрольной работы. Даты испытаний — 2, 4 и 9 июня.

1. Нормативные правовые акты, регулирующие вопросы завершения учебного года, проведения итоговой аттестации;

2. Состав экзаменационных комиссий для IХ-х классов;

3. Состав экзаменационных комиссий для ХI-х классов;

4. Расписание выпускных экзаменов за период обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования;

5.Расписание выпускных экзаменов за период обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования;

6.График консультаций для IХ-х классов;

7.График консультаций для ХI-х классов;