Мероприятия приуроченные к 75-ой годовщине Великой Победы

Дата: 29 апреля в 12:58, Обновлено 8 мая в 14:03
653 просмотра

9 мая 2020 в Республике Беларусь отмечается всенародный праздник — День Победы в Отечественной войне 1941-1945 годов, в которой советский народ боролся за свободу и независимость своей Родины против фашистской Германии и ее союзников.
Мероприятия приуроченные к 75-ой годовщине Великой Победы, которые прошли в нашем учреждении образования:
*Минута молчания, посвященная 75-ти летию Победы;
*Выставка «Мир помнит»;
*Акция «Открытка ветерану» — поздравление ветеранов, закрепленных за учреждением образования;
*Участие в республиканском патриотическом проекте «Беларусь помнит»;
*Благоустройство и уход за памятниками и мемориальными досками закрепленными за учреждением образования (23.04.2020 года - учащимися учреждения был наведен порядок вокруг мемориального знака Герою Советского Союза генералу армии Ватутину Н.Ф. 25.04.2020 - учащимися приведены в порядок захоронения экипажей летчиков на территории «Минского кладбища».)