С Днем учителя!
Как часто вы бываете на нашем школьном сайте

Итоги шестого школьного дня 18.09.2021

Дата: 20 сентября в 10:52
152 просмотра

В целях воспитания у учащихся социально значимых ценностей, гражданственности и патриотизма, формирования чувства гордости за свою страну, в шестой школьный день в ГУО «Средняя школа № 26 г.Бобруйска» прошли мероприятия патриотической направленности. Для учащихся I-II классов - конкурс рисунков «Природа родного края», «Вместе весело шагать…». Для учащихся IV-х классов тематический час, посвященный Году народного единства «По страницам нашей истории», где дети смогли познакомиться с историей возникновения праздника. Для учащихся VII классов проведена викторина «Народная спадчына». Учащиеся VIII-х классов приняли участие в интеллектуально-познавательной игре «Я ведаю Беларусь». В библиотеке была оформлена тематическая выставка литературы «Родная мова стала блізкай мне змалку». Данные мероприятия способствуют формированию чувства гордости за страну, воспитанию уважения к её истории.