С Днем учителя!
Как часто вы бываете на нашем школьном сайте

Итоги шестого школьного дня 25.09.2021

Дата: 27 сентября в 09:32, Обновлено 27 сентября в 09:33
164 просмотра

25 сентября шестой школьный день в учреждении образования ГУО «Средняя школа № 26 г.Бобруйска» прошел под девизом День туризма. Цель мероприятий в рамках данного дня: популяризация туризма, как активного отдыха и средства укрепления здоровья, формирование дружного школьного коллектива, содействие развитию взаимодействия, взаимовыручки среди учащихся, формирование туристических навыков, пропаганда здорового образа жизни. Классные руководители организовали проведение для учащихся следующих мероприятий: полоса препятствий «Юный турист», туристический час «Непослушный народ, собирается в поход», заочное путешествие по улицам нашего города, игра-практикум «Собираемся в поход», игровая программа «В дружбе - наша сила!», калейдоскоп «В туристическом зеркале дружбы».