С Днем учителя!
Как часто вы бываете на нашем школьном сайте

Итоги шестого школьного дня 09.10.2021

Дата: 13 октября в 10:34, Обновлено 13 октября в 10:35
94 просмотра

В рамках шестого школьного дня в учреждении образования ГУО «Средняя школа № 26 г.Бобруйска» 09.10.2021 для учащихся были проведены мероприятия ко Дню Здоровья в различных форматах: брейн-ринг «Залог здоровья», физкультурный досуг «В здоровом теле - здоровый дух», беседа «Олимпийские игры – символ спорта и мира».
Ученики IX-XI классов приняли участие в акции по благоустройству и наведению порядка «Чистый школьный двор», что способствует закреплению трудовых навыков, развитию инициативы ученических коллективов по улучшению внешнего вида и эстетического состояния школьного двора.
Учащиеся V-х классов посетили кукольную выставку руководителя студии декоративно-прикладного искусства «Майстрыха.by», члена союза мастеров народного творчества Беларуси Гульнары Качан «Народная лялька – бязмежная мудрасць». Главная цель экспозиции - показать, как наши предки понимали мир и себя в нем, как соприкасались с природой и какая глубина знаний скрыта в народных праздниках и обрядах, традиционных куклах и вышивке.